Новости по теме

Герои сказок и былин оживут в «Шоу Аватар»
Далее
Открыт прием заявок на XVII Национальную премию «Большая цифра»
Далее
8000 зрителей, новые тренды и хиты: как прошло «СуперЛайкШоу–3» в Москве
Далее
Гарик Сукачев помолодел в клипе «Боги»
Далее

Мария Янковская споет про «Сигма гёрл»

Молоденькая исполнительница Мария Янковская приготовляется рассердиться чарты новым бестселлером «Sigma Girl». Об этом в эксклюзионном интервью gazetametro.ru сообщила сама артистка.

– В песне "Сумма гёрл" я пою, что я таковая нехилая, что я буква гёрл, но всех тайн открывать не буду, сами скоро всё услышите, – интересовывает Марья. – Сумма гёрл для меня это примерно то же самое, что и cигма бой, но девченка. А Буква бой – это паренек, юноша, который и симпатичный, и довольно неглупый, и может завлечь к себе внимание.

Песня "Буква бой" ("Sigma Boy"), которую исполнили 12-летняя Мария Янковская и 11-летняя Бэтси, она же Катерина Чертищева, увидала свет в октябре 2024 года. В январе 2025 года трек занял 7 строку в одном из чартов Billboard, обойдя канадского рэпера bbno$, Кэти Перри и Кешу. "Буква-бой" собрал многомиллионные просмотры в соцсетях и продолжает это делать. Песня "Сумма-бой" была нацарапана Михаилом Чертищевым, папой Betsy, в соавторстве с певцом Муккой (Серафимом Сидориным). Трек завирусился не только в России, но и на Западе. Недавно возникла весть, что "Буква бой" покорил Польшу, где песню слушают и старшие, и детки.

"Сумма гёрл" Мария Янковская также осуществит вдвоем.

– Пока тайна, с кем именно буду петь, но это популярная блогер-исполнительница, у которой также есть крупные хиты! – сообщает Марианна.

Молоденькая звезда сообщила, что после необыкновенного успеха "Сумма боя", её жизнь круто поменялась, любой день сейчас у неё разукрашен по порам: выступления, гастроли, записи...

– Мне случилось перевалить на он-лайн-подготовка в школе, чтобы всё поспевать, но я справляюсь, хотя, безусловно, на отдых стало менее времени, – сообщила Мария Янковская.

По словам Янковской, она вместе с матерью, какая является её продюсером, деятельно действуют не только над продвижением её музыкальной карьеры, но и продолжает сшибаться в кино.

– Скоро у меня будет увлекательная новая роль и даже не одна. Теперь много предложений различных стало. Почитаю кино и больше всего мне нравится жанр комедии. Но, безусловно, у меня будут и новые песни, и много увлекательного контента в соцсетях.

 
Заказать звонок