Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Финал конкурса «Музыка моей страны 2» состоится на MusiсBox Party

Финал конкурса «Музыка моей страны 2» состоится на MusiсBox Party

Гулянка MusiсBox Party состоится 24 апреля 2025 года в ресторане Beriot. На событии состоится финал всероссийского музыкального конкурса «Музыка моей государства 2». На сцене Beriot представят новые треки и минут собственные бестселлеры Брендон Единица, Akmal’, Маргарита Позоян, Александр Эгромжан, Ганвест, Oweek, Davlad, Марья Кольцова, Kalvados, Dante, Val, Arma, Tati, Паша Панамо, Леся Полищук, Svetlaya, Eduardo Ross, Derzy, Bukatara, DJ Sasha Born, Bushra & Yoel, Тима Акимов & Дарья Эпова, Olly.

Фаворита конкурса ожидает основной вознаграждение – авторотация клипа на двух федеральных телеканалах, а для 3 лучших финалистов - значимые призы от компании «Триколор», помечающей свое 20-летие.

За время выполнения конкурса, стартовавшего в сентябре 2004 года, было подано больше 3 000 заявок от начинающих исполнителей со всей России. В финал вышли полдюжины профессиональных исполнителей:

  • Владимир Трошев – клип «Меломанша»
  • Dmitrig – композиция «Не подключай»
  • Роман Исаев – клип «Родственница»
  • Руслан Авдеев – «Подскажи»
  • Блюзовая обращение – «Новогодние день»
  • Ольга Поспехова – клип «Время и влага»

- Концерт будет кульминацией глубокого музыкального проекта. В конкурсе “Музыка моей государства 2” участвовали больше 3 тыс. артистов со всей государства, и в финал закончились полдюжины наиболее колоритных и даровитых исполнителей. С большущим предвкушением поджидаем объявления победителей и с готовностью даем награды от “Триколор” наилучшим из лучших, — сообщает создатель проекта, ведущий продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

- Наша задача – обнаруживать и удерживать колоритных и перспективных агентов созидательной круга. Возможно, они пока не получили заслуженного популярности, но их работы могут стать родником вдохновения для многочисленных в будущем, – замечает Наталья Палинова, ведущий директор Russian MusicBox.

Клип фаворита и фабула о финишном выступлении будут представлены на телеканалах Russian MusicBox и «Огромный эфир». Все выделенные в ходе конкурса клипы можно увидать на телеканале «Огромный эфир», на портале kino.tricolor.ru и в прибавленьи «Триколор Кино и ТВ».

Финал конкурса будет кульминацией глубокого проекта, направленного на содействие молодых дарований и формирование нашей музыкальной промышленности.

Другие новости по тегам
#Ганвест #Маргарита Позоян #Dante #Влади
 
Заказать звонок