Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фильмы о Beatles, Pavement и Дэвиде Линче покажут на Beat Film Festival
Международный фестиваль фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival заявил свою программу и даты выполнения. Лозунг смотра в 2025 году бряцит как «Не успокоить» — фестиваль обращается к тем, кто находится в долговременном движении и вдохновляет иных.
Фестиваль выявится кинофильмом об одном из наиболее знаменитых нынче живущих живописцев — немце Ансельме Кифере. «Ансельм. Шум времени» отстранен режиссером Вимом Вендерсом. Головка окунает в отношение творчества Кифера, создающего крупные полотна и громадные установки из бревна, тон, сплава, муравы и огня.
В киноленте «Дэвид Линч: Жизнь в художестве» режиссер упоминает все то, что сформировало его как создателя — от юношества в небольшем городе до учебы в арт-школе и первых киноопытов.
Полоса «The Beatles: о чем сообщал Нью-Йорк» — это путешествие в Нью-Йорк 1965 года вместе с The Beatles. Пока ливерпульская квартет стряпится к концерту на стадионе, городок живет своей существованием: режиссер Андрей Ужица снял поэтическую картину не только о гастролях знаменитой группы, но и воздухе времени и моменте, в котором настоящее стает прошлым.
Триллер «Рецепт Pavement» инди-режиссера Александра Цивета Перри скажет о основных умниках южноамериканского другого рока 90-х также. Это микс из архивных сотрудников, съемок из последнего реюнион-тура, репетиций мюзикла по песням Pavement (истинного) и помпезного байопика (выдуманного).
«Монк в подробностях» — портрет Мередит Монк, героини нью-йоркского музыкального авангарда, соратницы Филипа Гласса и Стивена Райха, чьи сочинения звучали и на перформансах в музее Гуггенхайма, и в кино, пример в «Большом Лебовски». Сегодня Монк уже за 80, и в этом кинофильме она подводит итоги своей жизни, а о ней наиболее сообщат знатоки ее таланта, в количество которых умещаются Бьорк и Дэвид Бирн.
Герой ленты «Модерн, Inc.» — заокеанский архитектор и художник Элиот Нойес, который перенес взгляды модернизма в совокупный мир: он первоначальным постигнул, что в превосходном коммерциале зрительно прекрасно обязано быть все, от логотипа до распланировки представительств. В 1950-х Нойес стал арт-директором компании IBM, и те веб-дизайн-стратегии, которые он упражнял и внидрял на этом посту, до сих пор внушат как дизайнеров-одиночек, так и организации масштаба Apple.
Новая работа Александра О. Филиппа «Злые отклику» произведена к 50-летнему юбилею классики кинофильмов страхов — слэшера «Техасская резня бензопилой». 5 популярных поклонников «Резни», среди которых писатель Стивен Кинг и режиссер Такаси Миикэ, сообщают, как этот низкобюджетный хоррор воздействовал на их творчество, менял поп-культуру и прописался в коллективных ночных ужасах.
16-й Beat Film Festival пройдет в Столице с 5 по 15 июня. Показы состоятся в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта «Каро. Арт», кинозалах «Художественный», «Кинотеатр Парк Мосфильм», «Пионер», кинозале Дома культуры «ГЭС-2», МАММ, Лектории Музея «Гараж», фокусе «Зотов» и на иных площадках Столицы.
Рубрика:Новости артистов