Новости по теме

Умер создатель The Moscow Times и Independent Media Дерк Сауэр
Далее
Джастин Тимберлейк провел мировой тур с болезнью Лайма
Далее
Владимира Кехмана обвиняют в получении взятки автомобилем
Далее
Игорь Бутман пригласит иностранных музыкантов в свой юбилейный тур по России
Далее

Славянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel Age

Фестиваль суверенной музыки Rebel Age собрал фрэшменов Москвы 16 апреля 2025 года в «Bronza loft by Bogema». В популярный зал подтянулись специалисты музыкальной промышленности, следящие за трендами, а также прогрессивные представители прессы и блогеры. Ведущим повечера стал мгновенный Максим Астахов (Studio 21), а специальным постояльцем – диск-жокей Леонид Руденко.

Раскрыть фестиваль исполнительница Кleo, моментально встряхнувшая зал своеобразным украинским рэпом «Неумная», и творец «украинского фонка» Ляма с песней «Иван Персонаж». Лирической составляющей повечеру прибавил Азер Насибов с композицией «Ветром», а закончила первый сет Sandra Top с вирусной песней «Неестественный».

Во другом отделении крови можем услыхать все обилие нынешных трендов: Santee, Polza, Rendal, Kama и, конечно, Janik. На нем закончился блок сольных отчетов и завязалась близнецовая феерия в исполнении сестринской группы «Я и моя малость», а потом и братьев Skrimer & Nairex. Закончился сет песней «Девочка» в исполнении сразу 5 актеров – Kama, Skrimer & Nairex,Janik иRendal.

Заключительный сет открыл элегантный говорок звезды шоу «Глас» Sabu, после чего посетителей погрузили в музыкальный состояние рэперы Gidayyat и Mekhman. Кульминацией повечера стало первое концертное выступление блогера и актрисы Веры Поворот. Звезда созналась, что очень беспокоится, но в итоге не на шуточку раскачнула зал, и краски с актерами не захотели разниться. Кончился вечер креативной и удобно одновременно – общим джемом всех актеров Rebel Age.

Участники повечера поделились с журналистом «ИнтерМедиа» собственными эмоциями:

Вера Уклонение: Один комик советовал мне не приступать первое выступление с популярности о том, что это первое выступление, не упрашивать фору у общества. Но я все же разрешила сделать это признание, чтобы подчеркивать значимость момента для себя лично. Моя задача была – не поднять как вкопанной, а заполучить от выступления радость, и я его получила. Было очень славно видать, как толпа собиралась тучнее к сцене, когда я начала петь, и не было ощущения, что это потому что она меня знает как блогера. Я почувствовала синергию с претензия, даже не ожидала, что меня так тепло воспримут! А теперь ко мне стоит очередь из корреспондентом, фотографов…. я улавливаю такой энтузиазм как символ, что надо возобновлять мелодическую карьеру. Ждите новоиспеченных релизов!

Sandra Top: Вышло красивое мероприятие, обстановка просто зашкаливает! Отличная музыка, славные люди!

Rebel Age — гонористый проект, задача которого – помощь вызывающим и самостоятельным актерам в популяризации их творчества.

«Мы асбсолютно точно видим, как трудно творческим людям быть почувствованными. Именно потому мы берём на себя целый курс трудов – с первых треков до великих концертных турпоездок. Нам главно подавать молодым певцам шанс стать известными и потребованными в нынешных реалиях шоу-бизнеса. Это не просто слова: они подкреплены 10 годами практики, за которые мы пропустили 1500 релизов и закончили больше 200 договоров с музыкантами. Еще мы тесно сотрудничаем с сладкоголосим издательством «Изобретательство Медиа», какое удачно обозначивает в роли дистрибьютора цифрового контента уже больше 15 лет», - рассказал корреспонденту «ИнтерМедиа» ведущий директор Rebel Age Сергей Шевелев.

Служебное пресс-агентство – «ИнтерМедиа».

Лишняя информация: https://rebelage.ru/, welcome@intermedia.ru.

 
Заказать звонок