Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Не пугайся, детка»: как Меладзе снова покорил Россию / Меладзе возвращается? / ОХИ №25»
ДалееФилипп Киркоров предоставил костюмы для выставки «Что за ЦИ? И что за РК?»
Экспозиция Kupol Gallery под названием «Что за ЦИ? И что за РК?» откроется 19 апреля 2025 года в арт-пространстве Cube.Moscow. Выдержка, воодушевленная эстетикой цирка, сведет работы больше 50 дизайнеров, в числе которых Андрей Бартенев, Зураб Церетели, Наталья Нестерова, Эрте (Роман Тыртов), Эндрю Логан, Владимир Мамышев-Монро, Данила Поляков. Филипп Киркоров даст для выставки собственные костюмчики, Владислав Лисовец — бардовские фото, Эвелина Хромченко — ассамбляж, а Светлана Бондарчук и Сергей Харченко — фильм.
Кураторы Андрей Бартенев и Виктория Михопулу скопят в галерке работы прогрессивных живописцев и артефакты прошедшего, сведенные привлекающей атмосферой цирка: неудержимых красок и неунывающих цветов, лампочного вайба и энергии акробатов, шутов, жонглеров, фантазий эквилибристов и иллюзионистов.
Андрей Бартенев: «В детстве хотел стать шутом — не брали! Хотел быть живописцем цирка — не пустили!! Так писать про цирк я могу сколько угодно!!!»
Созерцатели перестанут чрез Путаница к Шараде, увидят «Появление неповторимости» и «Мирового жонглера», запечатлят «Чибрик в кулаке» и «Три этажа отваги», умножат «разряд развеселых и изобретательных», побывают в «ШариВари» и на «Карнавале собачек», усвоют «Легко ли стать фокусником», ставят «на улыбку», наконец, побывают в «Цирке каблуков» с ученными козами и «800 шутами в одной квартире».
Тут также очертят необыкновенные обложки журнальчика Nuevo Mundo 1920-х лет. Шпанский иллюстрированный журнальчик, поднявший с 1894 по 1933 год в Мадриде про манера, фотографию и гравюру прозвонится в экспозиции с советскими цирковыми афишами. Помимо того, будет представлена архивная обложка запошивочного журнальчика Egoiste, на которой Слава Полунин запечатлен в объективе Ричарда Аведона, а также баннеры Димы Пантюшина, коллаж Дымы Ковяговского и значительное иное.
Пресс-демонстрация выставки состоится 17 апреля в 17.00. Экспозиция удлинится до 1 июня 2025 года.
Рубрика:Новости артистов