Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее
Открылась выставка «Цветные письма в будущее»
Далее

Новая группа «о т м е ж» выпустила дебютный альбом

Новая группа «о т м е ж» выпустила дебютный альбом

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» отпустило в свет числовой кипсек «афтерлайф», свежеиспечённой группы «о т м е ж». «о т м е ж» – асбсолютно новый проект юных артистов из Москвы, которые уже известны слушателям по участию в toluca, «Почитание одиночества» и Smyka. Раньше «Рэй Рекордс» уже помогали с Toluca и даже продали выпуск альбома «Soras» на виниловых пластинках.

Квартет оправдывает музыку в жанре emo и blackgaze. Микс «о т м е ж» краткий и легкий, а рельефная подача позволяет гармонично подключать тяжкие части для расширения чувственного фона. Музыканты опознались на кроткое приведение для слабости восприятия, чтобы неискушенный слушатель чувствовал удобство при прослушивании релиза, не кажась на изобилие горестных частей.

- Наша музыка идеально ляжет на урбанистический вид, наполнит быт на злость суток. Предмета лирики и аудиовизуальные манеры посылают к японским муниципальным басням и рефлексии старшего человека в поползновениях бесшумно раззвонить о громогласном, – сообщат участники группы.

В новый книга «афтерлайф» уместились 8 композиций. Творцы музыки и лирики – участники «о т м е ж».

В данный момент коллектив находится в поисках букинг-учреждения и кремнистый коллабораций. Концерты-демонстрации альбома запланированы на второстепенный квартал 2025 года.

 
Заказать звонок