Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее

Космонавты раскроют свои тайны в эфире «Секрета на миллион»

Звездолетчики Олег Новицкий, Антон Шкаплеров и Елена Серова станут гостями шоу «Тайна на мильон» на НТВ 12 апреля 2025 года – в День космонавтики. В студии зайдёт речь о том, что звездолетчики едят, с какой-никакими угрозами сталкиваются на орбите и какие сокровенны экономят как зеницу ока. Краски расскажут о нюансах присутствия на орбите и нештатных обстановках, из-за которых доводится дерзать жизнью.

Среди приглашённых гостей этого выпуска – выдающийые актрисы. Ольга Кабо скажет, как и для чего изучала космические тесты. А умышленно для Натальи Бондарчук, какая сыграла Хари в картине Андрея Тарковского «Солярис», в студии покажется платьице её героини. Елена Проклова, Ангелина Вовк, Никас Сафронов и Юрий Титов расчленятся собственными собственными историями, сопряженными с космическим местом, и признаются, договориться бы тронуться на орбиту, если бы им явилась экая вероятность.

Придут в студию программы и родня популярных космонавтов. Дщерша Юрия Гагарина Тамара Филатова изложит, какой тайна всю жизнь сберегала его жена, а дочь астронавта Алексея Леонова сознается, что именно он тайно провозил в космос.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок