Новости по теме

Даниил Крамер отметит юбилей в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Лариса Рубальская написала завещание
Далее
Пётр Кислов женился на своей ученице
Далее
Рустэм Султанов предлагает «Билет на Луну»
Далее

Мадонна помирилась с Элтоном Джоном двадцать лет спустя

Монна разместила в интимном блоге совместный снимок с Элтоном Джоном, заявив, что примирилась с ним после 20-летнего инцендента. Исполнительница пояснила, что повстречалась с певцом за кулисами шоу «Saturday Night Live» — и он сразу просил у нее прощения.

- Первое, что он сказал: «Извини меня», и ограда между нами пала. Помилование — сильный аппарат. В движение некоторых стукнут мы обнимались, — поделилась Монна.

По словам Мадонны, Элтон Иван даже написал отданную ей песню и позвал к сотрудничеству.

- Продолжительные годы я пробовала болезнь от того, что тот, кем я так восторгалась, публично обижал меня. Я этого не соображала. Наконец-то-то мы зарыли орудие войны! — возрадовалась артистка.

Монна и Элтон перекидывались колкостями друг с другом с 2004 года. Конфликт возник с того, что британский музыкант резко бранить трек своей южноамериканской коллеги «Die Another Day», прозвав композицию «наихудшей темой для Бонда в истории». Он также постоянно инкриминировал Мадонну в трели под фонограмму и именовал ее «ярмарочной стриптизершей».

 
Заказать звонок