Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее
Открылась выставка «Цветные письма в будущее»
Далее

Мадонна помирилась с Элтоном Джоном двадцать лет спустя

Мадонна помирилась с Элтоном Джоном двадцать лет спустя

Монна разместила в индивидуальном блоге совместный снимок с Элтоном Джоном, заявив, что примирилась с ним после 20-летнего инцидента. Исполнительница пояснила, что повстречалась с певцом за кулисами шоу «Saturday Night Live» — и он сразу просил у нее прощения.

- Первое, что он сказал: «Извини меня», и перегородка между нами пала. Помилование — сильный аппарат. В движение некоторых стукнут мы обнимались, — поделилась Монна.

По словам Мадонны, Элтон Иван даже написал осведомленную ей песню и позвал к сотрудничеству.

- Длительные годы я чувствовала болезнь от того, что тот, кем я так восторгалась, публично обижал меня. Я этого не соображала. Наконец-то-то мы зарыли орудие войны! — возрадовалась артистка.

Монна и Элтон перекидывались колкостями друг с другом с 2004 года. Конфликт затеялся с того, что британский музыкант резко бранить трек своей североамериканской коллеги «Die Another Day», окрестив композицию «наихудшей темой для Бонда в истории». Он также периодически оговаривал Мадонну в трели под фонограмму и именовал ее «ярмарочной стриптизершей».

 
Заказать звонок