Новости по теме

Лариса Рубальская написала завещание
Далее
Пётр Кислов женился на своей ученице
Далее
Рустэм Султанов предлагает «Билет на Луну»
Далее
Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнка
Далее

Волк из «Ну, погоди!» признан «иконой стиля» в России

Народонаселение России допускали среди героев зароненной «Союзмультфильма» идеалом языка Волка из мультсериала «Ну, подожди!». Таким полагают мультгероя 31% соучастников опроса. Также в ранг, набранный в преддверии Дня российской анимации и грядущего в 2026 году 90-летия «Союзмультфильма», поместились двугласие Принцессы и Трубадура из «Бременских артистов» (25%) и мама Дяди Федора (23%), сообщает ТАСС.

Помимо того, россияне желали бы видать восславленными в статуе Кота Матроскина (29%) — за фактическую разумность и экономность, Чебурашку (20%) — за дружбу и доброту и Винни Пуха (18%) — за серьезный подход к жизни.

В качестве эталона для воспроизведения анкетированные почаще всего выделяли Дядю Федора (23%). Нужда в здравомыслии и паузе респонденты несомненно выразили, прозвав наиболее любимой мультипликационной цитатой "Покой, только покой!" Карлсона (39%). В топ выражений поместились также "У меня есть мысль, и я ее думаю!" Удава из "38 попугаев" (16%), "Щас спою!" Волка из "Жил-был пес" и "Усы, лапы и хвост - вот мои свидетельства!" кота Матроскина, Матроскин, Волк, Карлсон и Кеша также поместились в состав возвышенной «команды супергероев».

 
Заказать звонок