Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Баста поможет молодым музыкантов пробиться «С самых низов»

Премьера фактичного проекта «С наиболее низов», в котором Довольно (Василий Вакуленко) делится советами и пробой с молодыми музыкантами, состоялась в интернет-кинотеатре Kion 3 апреля 2025 года.

Довольно знает, что значит подыматься с нуля. Его путь в музыку возник с самоделковых битов и твердокаменного желания быть услышанным. Он как никто другой разумеет, как сложно молодым певцам пробиться в промышленности, тем больше современной – огромный и перенасыщенной. Проект «С наиболее низов» поведает, как Довольно видит продвижение в музыке сегодня. На образце артиста Сережи Аверина созерцатели увидат, что нужно делать, чтобы твою музыку услыхали.

Довольно: «Я долго шел к этому, чтобы моя музыка из небольших домашних ростовских студий выросла до огромных стадионов. Полагаюсь, проект выручит молоденькому музыканту пройти этот путь резче, а созерцатели сумеют увидать, как живут молодой артисты, что делают, чтобы их музыка вознеслась с наиболее низов».

Музыка хип-хоп-артиста Сережи Аверина живет где-то между домашней студией и иллюзией о большом будущем. В интервью он сознается, что всегда обожал творчество Басты и не мог отрекомендовать, что идол юношества когда-нибудь станет воспитателем. Помимо музыки, Сережа занимается боксом и трудится тренером, и потому знает, что настойчивость главно в всяком деле.

В плане Сережа рассказывает, как в его жизни переплелись бокс и музыка, и о том, что между ними всеобщего. Свою музыку он сочиняет дома, в однокомнатной квартире.

Сережа Аверин: «Люди представляют, что человек, который строчит песни, живет в особой воздуху. Но в действительности все вовсе не так. Все очень прозаичнее».

Проект покажет настоящий путь артиста: Довольно заезжает в бытовую студию артиста, подчиняется демо, избирает наилучшее и помогает уканыкать трек до совершенства. Вместе они действуют над текстом, битом, записью — и превращают идею в полноценный выход. В конце зрителей ждет лайв с демонстрацией склонной песни. Общий трек Басты и Сережи Аверина «Светом» можно будет услыхать на всех числовых площадках 4 апреля.

 
Заказать звонок