Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее
Открылась выставка «Цветные письма в будущее»
Далее

Максим Дунаевский станет гостем первого выпуска «Ну-ка, все вместе! Хором!»

Максим Дунаевский станет гостем первого выпуска «Ну-ка, все вместе! Хором!»

Следующий сезон певческого шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует 4 апреля 2025 года на телеканале «Россия». Сотня членов коллегия наиболее популярного проекта вновь скопилась, чтобы выбрать наилучший музыкальный коллектив страны. Кто одолжит пространство руководителя сторублевки вместо Сергея Лазарева, будет известно в первом выпуске. Ведущий шоу – Николай Басков. Особый посетитель, который откроет собственным суперхитом новый сезон, – композитор Максим Дунаевский, отметивший в этом году 80-летие.

Максим Дунаевский: «Мне нравится это шоу, мне представляется, оно очень классное, музыкальное, развеселое и духоподъемное. Именно ансамблевые соревнования – очень хорошая мысль. Но коллегия нелегко будет оценивать, так как собраны коллективы разножанровые: будут и галерея, и комплект, и эстрадные, и всенародные. Это очень нелегко соотносить, потому необходимо шибко напружиться для того, чтобы направиться с 1-го на иное».

Среди первых 8 обществ, которые выйдут на сцену глубокого шоу и сразятся за Кубок шоу и 5 млн. рублей, как комплексы из пяти человек, так и галерея из сорока четверке вокалистов, как профессионалы, так и приверженцы. Музыкальный репертуар конкурсантов многообразный: от обработок сегодняшних известных композиций до всенародных песен.

В обозримую пятницу на сцену выйдут Столичный камерный хор «Глас Вам», «Эстрадный хор Московского муниципального выявленного института», комплекс песни и пляски «Казацкий хутор» из Нижнего Новгорода, хор «Мать Джаз» из Рязани, камерный хор «Оживление» из Череповца, столичный певчий хор «Бозоны Хиггса», «Капелла Дмитрия Железнова» из Казани, государственный коллектив «Хор русской песни» Владимирского районного музыкального института им. А.П.Борода.

В шеренгах сотки знатоков – исполнительница, преподаватель по вокалу и учитель музыкальной академии всенародной артистки России Ларисы Равниной, Этери Бериашвили.

Этери Бериашвили: «В хорах, в многоголосии есть та наиболее темперамент, какая идет из веков: с давних лет люди намеревались и распевали вместе, и это была деятельность счастья и единения. В первом сезоне «Хоров» мы открыли телезрителям подобные фантастические коллективы! И я в предвкушении перед 2-ой сезоном. Мы будем, безусловно, очевидцами рождения новоиспеченных звезд».

Эфир по пятницам в 21.30.

 
Заказать звонок