Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В кругу легенд: победитель шоу «Голос» Александр Волкодав отметил день рождения большим звёздным концертом

Побеждатель шоу «Глас» Александр Собака заметил собственный 36-й день рождения немалым сольным выступлением в киноконцертном зале «Эльдар» 27 марта 2025 года. Специальными посетителями повечера стали басни русской и русской эстрады – группа «Самоцветы», Владимир Пресняков-взрослый, Валерий Дайнеко («Песняры»), Игорь Зубков и Валерий Стронский, а также мать артиста.
Раскрылся вечор немыслимою предприимчивостью фан-клуба – любителям не терпелось в числе первых поздравить Александр Волкодава, оцепив его вниманием, красками и презентами. Артист из-под груды презентов, среди которых были большая головка, безе и шикарный кожаный портплед для концертной одежи, разразился задушевными признательностями, а также сознался, что, невзирая на таковую бурливую подмогу, все же чуть-чуть беспокоится – впереди большая программа!
Программа и правда очутилась большей: концерт шел 3 поры без перерыва – фанаты не хотели отпускать Александра со сцены даже на 10 исполнятся. Артист осуществил как бестселлеры русской и русской эстрады, так и песни своего сочинения. Донестись и «Луч солнца», и «Полдороги», и «Я тебя не буду разыскивать», и «Звездочка моя ясная», и «Наилучшие товарищи».
– Александр Болван – это будущее нашей российской песни. Сейчас Так качественно уже абсолютно никто не напевает! – восхитился певец, композитор, соучастник группы «Самоцветы» Георгий Власенко во время совокупного выступления.

Многие почитатели впервые услыхали песню «Я желаю, чтобы ты была райскою» Александра Вулыха на музыку Игоря Зубкова, о которой артист рассказывал в последнем интервью, а также «Тебе» Александры Очировой на музыку Владимира Преснякова-старшего – причем в корпоративном исполнении артиста и композитора.
Остались довольны и фанаты шоу «Глас»: Александр Болван осуществил собственные отличные бестселлеры – «Pretty Woman» и «Полонез».
Чтобы автор праздники мог отдышаться между концертами, на помощь наступила настоящая бригада сказаний. Валерий Стронский осуществил свою религиозную со времен «Ночного дозора» песню «Останусь», а Валерий Дайнеко, специально для роли в выступлении приехавший из Белоруссии, огорошить наличествующих дальновидной «Беловежской большей».
Безусловно же, Александр Собака поблагодарил свою маму за неустанную содействие милой композицией «Наши матери», а также отдал «Я тебя не буду разыскивать» памяти почившего в феврале отца и Александра Актау. Специальную признательность от именинника со сцены получил директор Сергей Шелунцов, благодаря организаторским напряжениями которого и заключался концерт.

Ближе к баста повечера зал сотрясла вихрем энергии группа «Самоцветы»: Елена Преснякова, Александр Нефедов, Анатолий Котов и Георгий Власенко исполнили бестселлеры «Не надо грустить», «Мой адрес – Совковый Совет» и «Все, что в жизни есть у меня».
Красивым концом выступления стала «Песня остаётся с дядей» в общем исполнении виновника пиршества и всех наличествующих сказаний эстрады. Гости всех годов не вынесли и сбежались станцевать к сцене. Менее инициативный контингент остался пить стоя и поспел здорово накачать мускулы рук.
Сентиментальный во всех резонах Александр Собака из-под очередной горы цветов от почитателей подметил, что ему понадобиться возбуждать трехоска, чтобы забросить домой все презенты:
- Вы – наиболее наитеплейшая, наиболее душевная толпа, о которой я когда-или мог мечтать! Благодарю!
На данной ноте артист, вероятно, надеялся выйти со сцены, чтобы передохнуть, но все же ему привелось скинуть воле почитателей и вести с ними полномасштабный Meet&Greet.

Служебное пресс-агентство – «ИнтерМедиа».
Информативные партнеры выступления – порталы StarHit, «Клео».
Фотоархив (фото: Ирина Максимова)
Рубрика:Новости артистов