Новости по теме

Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее
Самая зимняя выставка откроется в Тарусе
Далее

Mary Gu мечтает об уютном доме и цветущем саде

Исполнительница Mary Gu стала гостьей студии радиостанции «Русский хит». В эфире исполнительница доставила слушателям собственный новый трек «Всё будет отлично» (экспертиза "ИнтерМедиа" - тут). Этот игра – слова помощи, тем, кто болит нелегкие эпохи. По словам артистки, эти три жизнеутверждающих слова смогут изменить значительное. Артистка выделила, что разочарования и болезнь не постоянны, перед ждет вера.

Творчество Mary Gu проникнуто лирикой и специальной атмосферой. Как созналась Мария, ее любимым поэтом является Сергей Есенин, чьи стихотворение ей особенно недалеки. В прямом эфире звездная свадебница искренно прочла свое излюбленное экспромт – «Мне осталась одна забава…».

В продолжение беседы побеседовали о последнем и счастливом событии в жизни Марии. Полгода назад она вышла замуж за артиста Анатолия Борисова. «Это был наиболее счастливый день в моей жизни!» – поделилась исполнительница. Она созналась, что написала для излюбленного супруга песню «Нещечко», которую осуществила на брачной церемонии. По словам Марии, это был невероятно жалкий и усваивающийся момент.

Помимо того, артистка поделилась со слушателями собственными планами и грезами. «В ближайшее время меня ждут выступления и гастроли. А на вопрос о грезах, ответила просто и искренне: «Я грежу о несложном человечном блаженство: уютный дом, расцветающий сад и излюбленные люди вблизи».

 
Заказать звонок