Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Шнуров не будет снимать клип на «Биографию»
Сергей Шнуров и певица группировки «Ленинград» Зоя стали постояльцами «Приколы Шоу» на «Юмор FM». Вместе музыканты отрекомендовали новый трек «Автобиография», происходивший 14 марта 2025 года, и пояснили, почему не станут выпускать клип на эту композицию. Рецензия «ИнтерМедиа» - тут.
– Это песня о современной культуре соцсетей, где вся жизнь умещается в сторис: поел, поднял, нашел прикол, вот он с вином, еще что-то, а далее все – умер. Вот и вся автобиография. Клипа на композицию не будет – зачем, если вся наша жизнь и так клип? – заявил Сергей Шнуров.
Но поклонников дожидается иная премьера: 13 апреля, в день рождения фронтмена «Ленинграда», выйдет трек «Царица рынка». Отрывок песни исключительно донестись для слушателей «Юмор FM» в нелицемерном эфире. В этот же день планируется и выход клипа – финишные съемки миновали 24 марта в Столице на Кунцевском базаре, из-за чего рынок даже довелось прикрыть.
- Простите, пожалуйста, посетители, мы больше так не будем. Килограммов помидоров пользительнее, чем любой клип, – поюморил Шнуров.
Зоя же сказала проект «умалишенным и удивительным, как свые детки – они всегда наиболее лучшие», присоединив, что бригада «совлекала с душой».
Основные «Приколы Шоу» Антон Бурливый и Ольга Мажара были славно удивлены организованностью артиста и заметили, что Сергей пришел за полчаса до начала эфира, который завязывается любой рабочий день в 9:00.
– Я не артист, я живописец. А живописец – это человек ответственный, – пояснил Сергей Шнуров свое ранее возникновение ведущим раннего эфира «Юмор FM» «Приколы Шоу». – Актеры – это сволочи, которые опаздывают всюду, они же находятся в творческом поиске. Я в нем не нахожусь, потому что я уже давно-давно себя сделал.
В интервью на «Юмор FM» Шнуров открыл и интимные подробности. Пример, он построеного наблюдает за тем, что выслушивают его меньший детки.
– Я установливаю им только симфоническую музыку и «Бременских артистов» на виниле, – сообщил Сергей. – А от всей данной пакости – так нарекаемой массовой культуры, к которой я отношусь и с которой я взаимодействую и сотрудничаю, – пока охраняю. Этого они еще нахлебаются большой ложкой
Музыканты также подтвердили глубокий тур по России. Ближайший концерт состоится 28 мая в Кемерово. В намерениях –14 выступлений в наикрупнейших городах, включая Город, Ростов-папа-на-Дону, Свердловск и Казань. На отдельные выступления, например в Новосибирске и Владивостоке, билеты уже раскуплены. Основные «Юмор FM» заметили, что при вожделении всегда можно прикатить на концерт в иной град.
– Миллиард раз этакое было, – заметил Шнуров. – Самый изумительный момент в моей биографии произошел на фестивале в Швейцарии в начале 2000-х. Мы режем концерт, и вдруг ко мне подходит мумба-юмба. Он сообщает: «Мы с матерью умышленно подъехали из Африки на ваш концерт. Мама желает с вами познакомиться». Я иду за ним через какие-то швейцарские трущоба, и там посиживает истинная африканская дама – целая, большая, в государственной шапке. Она смотрит на меня и сообщает:»"Я просто хотела тебя увидать». Вот так вот.
Рубрика:Новости артистов