Умер пионер рэпа Африка Бамбаата
Далее
Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее

Evanescences написали песню для аниме

Evanescences написали песню для аниме

Группа Evanescence изготовила 27 марта 2025 года новый игра «Afterlife». Композиция уместилась в мелодия смола-сериала «Devil May Cry», премьера которого состоится на Netflix 3 апреля. Амплуа-видео на песню складывается из сотрудников мульта.

- Я просто почитаю это шоу, его арт и историю, — рассказала певица Evanescence Эми Ли в интервью Billboard. - Я всегда любила приподнятое эроаниме. С первой же сцены шоу я ведала, что оно будет добрым. Созидательное и заставляющее напрячься, ужасное и красота, классика.

«Devil May Cry» устроен на длительной похожей франшизе видеоигр, построенной в 2001 году Хидеки Камией. Хотя Ли не была знакома с забавой, она посмотрела реклама всего первого сезона шоу Netflix, прежде чем составить песню совместно с диджеем, продюсером и композитором Мако (он же Александр Сиверко).

 
Заказать звонок