Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Ева Польна рассказала о музыкальных экспериментах

Исполнительница Ева Польна выступила с жизненным концертом на «Авторадио» в преддверии «ультрафиолетовой» тусовки и сообщила о своих чувствах в собственный торжественный год.

- Я вообще никогда ни о чем не жалею, не вижу назад и вожусь тут и теперь,– заявила Ева Польна в шоу «Мурзилки Live». – Не заменила бы безличные собственные годы – ни юные, ни молодые. Хотя мы все еще эге-гей! В размахах макрокосма нас даже нет, поэтому я не тыкаю никому собственным величием. Но если бы установливала галочки в пересчетной книге жизни, заметила бы главное: мы все еще напеваем эти песни, подрастает новоиспеченное поколение почитателей, у меня великолепная бригада, я делаю излюбленную музыку и меня опоясывают ближние люди. Это и есть блаженство.

В рамках живого выступления на «Авторадио» Ева показала освеженную версию бестселлера «Наилучшее в тебе», а также осуществила собственные призначные и новые композиции – «Без тебя», «Музыка», «В сторону сердца», «Не разлучаясь» и «Опечаль». Закончила выступление она своей визитной карточкой – песней «Целиком мир на длани моей».

Специальное внимание исполнительница выкроила ждущим концертам. 28-29 марта в клубе 1930 Moscow состоятся ее выступления «Ультрафиолет», причем билеты на первый день уже полностью распроданы.

- Я ветеран рейва, – хохоча, созналась Ева. – Мы ладим эти выступления умышленно для тех, кто обожает танцевать всюду – хоть в Кремле, хоть на Луне! У нас любой раз есть тема. Уже была гулянка «белоснежная», «код алый», а это «ультрафиолет». Почему? Желается свежести воздуха и корпуса. Никто не аннулировал цветотерапию, будут наиболее ядреные цвета на сцене.

На «Авторадио» артистка также сообщила о свежем тренде – сладкоголосом туризме.

- Мы стали провозвестниками этого движения, – поделилась Ева.– Вышел подобной небольшой музыкальный опыт. С каждым туром все больше людей странствуют с нами по стране, обнаруживают новые мегаполисы и, безусловно, прослушивают наши выступления. Сейчас непрекращается тур «В сторону сердца» — это встреча от сердца к сердечку с нашими воздыхателями».

Ближайшие выступления тура прекратятся 2 мая в Краснодаре и 3 мая в Курорт.

- Соединим приятное с здоровым: майские праздники и излюбленную музыку! – пригласила почитателей Польна.

 
Заказать звонок