Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ева Польна рассказала о музыкальных экспериментах
Исполнительница Ева Польна выступила с жизненным концертом на «Авторадио» в преддверии «ультрафиолетовой» пирушки и сообщила о своих чувствах в собственный праздничный год.
- Я вообще никогда ни о чем не жалею, не посмотрю назад и вожусь тут и теперь,– заявила Ева Польна в шоу «Мурзилки Live». – Не заменила бы безличные собственные годы – ни юные, ни молоденькие. Хотя мы все еще эге-гей! В размахах макрокосма нас даже нет, поэтому я не тыкаю никому собственным величием. Но если бы становила галочки в пересчетной книге жизни, заметила бы главное: мы все еще напеваем эти песни, подрастает свежеиспеченное поколение почитателей, у меня отличная бригада, я делаю излюбленную музыку и меня опоясывают ближние люди. Это и есть блаженство.
В рамках живого выступления на «Авторадио» Ева отрекомендовала перерожденную версию бестселлера «Наилучшее в тебе», а также минула собственные призначные и новые композиции – «Без тебя», «Музыка», «В сторону сердца», «Не прощаясь» и «Опечаль». Кончила выступление она своей визитной карточкой – песней «Целиком мир на ладошки моей».
Специальное внимание исполнительница выкроила ждущим концертам. 28-29 марта в клубе 1930 Moscow состоятся ее выступления «Ультрафиолет», причем билеты на первый день уже полностью распроданы.
- Я ветеран рейва, – хохоча, созналась Ева. – Мы поделаем эти выступления умышленно для тех, кто обожает танцевать всюду – хоть в Кремле, хоть на Луне! У нас любой раз есть тема. Уже была гулянка «белоснежная», «код алый», а это «ультрафиолет». Почему? Желается жизнерадостности запаха и корпуса. Никто не аннулировал цветотерапию, будут наиболее ядреные цвета на сцене.
На «Авторадио» артистка также сообщила о новейшем тренде – сладкоголосом туризме.
- Мы стали провозвестниками этого движения, – поделилась Ева.– Удался подобной небольшой музыкальный опыт. С каждым туром все больше людей странствуют с нами по стране, вскрывают новые мегаполисы и, безусловно, прослушивают наши выступления. Сейчас непрекращается тур «В сторону сердца» — это встреча от сердца к сердечку с нашими кавалерами».
Ближайшие выступления тура минуют 2 мая в Краснодаре и 3 мая в Город.
- Совпадим приятное с здоровым: майские праздники и излюбленную музыку! – пригласила почитателей Польна.
Рубрика:Новости артистов