Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Историю Ника и Аарона Картеров и их семьи расскажут в документальном фильме

Автоприцеп фактичного кинофильма «Картеры» (The Carters) отрекомендовал 20 марта 2025 года видеосервис Paramount Plus. Полотно режиссера Солейл Мун Фрай посвящена драматической истории семьи Картер, откуда вышли исполнитель Backstreet Boys Ник Картер и его меньший брат – артист и певец Имя Картер. Всего в семье было пятеро одаренных детей, жизнь троих из которых (как и их отца) тяжко оборвалась: исполнительница и музыкантша Лесли умерла в 2012 году в возрасте 25 лет от нечаянной передозировки, Имя был найден дохлым в ноябре 2022 года в комнатной собственного дома (первопричиной погибели также стали наркотики), а 2023-м ушла из жизни их старшая сестра 40-летняя Полицейский Джин (также из-за передозировки).
- «Картеры» — это беспорочный и любовный фактичный кинофильм, который выявляет сокрытую борьбу за известность Афина Картера и Аарона Картеров, - докладывается в пресс-релизе. - Переданный веждами их сестры Энджел, этот сильный кинофильм вскрывает сложноватую динамику семьи, ввергнувшую к драматической погибели 3 братьев и сестер и их отца, и верную стоимость знаменитости. Эндж и Ник в собственном диалоги расскажут о своем сложном малолетстве и бездонных катастрофа-, которые ошеломили их семью.
В кинофильм также влезли никогда раньше не публиковавшиеся семейные видео, фотографии, аудиозаписи и личные текстовые сообщения из архива Картеров. Созерцатели смогут ждать разговоров с друзьями семьи из индустрии, включая Мелиссу Джоан Харт, Харцер Уиллис и их давнишнего клерка Примат Найт.
Премьера состоится на Paramount Plus 15 апреля.
Рубрика:Новости артистов