Новости по теме

Участники группы Police требуют от Стинга свои авторские через суд
Далее
Диана Арбенина отметит годовщину трибьюта себе на сцене с NЮ и Тосей Чайкиной
Далее
Алсу подняла свой гонорар
Далее
Тилль Линдеманн снимает клип в молдавской психушке
Далее

Дуэт «ЭЛиПС» рассказал в новом клипе, «Как любить тебя»

Ансамбль «Эллипс» отрекомендовал новый игра и клип «Как обожать тебя». Любовный трек авторства Сергея Ревтова говорит историю рождения совершенных ощущений на пределе дружбы и влюбленности.

В песне и клипе «Как обожать тебя» перед поэтичными персонажами Эльгизы Каражановой и Сурена Платонова — солистов «Эллипс» — встает нелегкий подбор: оставить всё как есть, в безопасности и уюте, или же сделать твердый шаг встречь новой симпатии. В сюжете раскрываются актуальные вопросы: вероятно ли навсегда оставить френдзону, позволив ощущеньям вырасти дружбу и отстранив все социальные табу? Решения именно на эти вопросы прилегли в базу композиции «Как обожать тебя» — милой баллады о тех, кто неожиданно уразумел, что за годами кануна и доверия исчежется что-то большее, чем просто дружественные отношения. Зрелищный видеоряд от режиссера Александры Климовой увеличивает созерцание песни.

В двугласие «Эллипс» помещаются Эльгиза Каражанова и Сурен Платонов – участники и лауреаты российских и международных премий, фестивалей и конкурсов, народных и муниципальных событий. Кроме собственных песен, Сурен и Элиза хорошо расширяют совой репертуар классикой из золотого фонда отечественной эстрады.

 
Заказать звонок