Новости по теме

Демна Гвасалия уходит из Balenciaga в Gucci
Далее
«Мелодия» выпустила неизвестную запись Николая Громина
Далее
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее
Валерия не уходит со сцены
Далее

Концерт Алексея Глызина в Чите отменили за минуту до начала

Концерт Алексея Глызина в Чите 13 марта 2025 года отложили за минутку до начала. Выступление обязано было состояться в этот день в Забайкальской граничной филармонии в рамках наибольшего торжественного тура артиста. Дословно за минутку до начала события публике сообщили, что концерт не состоится и будет перенесен на 14 апреля 2025 года.

— Перед входом в зал намерились все, и за минутку нам заявили о заболевания артиста. Не швырнули никого даже в зал. Произнесли билеты бросать, а как сигнализировать будут о передвижке, я так и не постигнул, — сказал один из зрителей.

Концертный директор артиста разъяснил порталу Город.Ру, что Алексей Глызин заныл по пути, а о перетаскивании выступления всех, кто взял билеты, уведомят в СМС-известьях по номеру телефона:

— Он в дороге простудился. Мы сегодня поутру примчали, он себя неважно испытал, приехали в зал на саундчек, но горло городило.

 
Заказать звонок