Новости по теме

Милли Бобби Браун стала мамой
Далее
Владимир Путин поздравил Юрия Энтина с юбилеем
Далее
Shaman вновь собрался в Северную Корею
Далее
Юрий Энтин констатировал гибель индустрии детских песен
Далее

Корнелия Манго покинула «Суперстар!» после шестого выпуска

6-ой выпуск торжественного сезона музыкального шоу «Суперстар!» показал канал НТВ 8 марта 2025 года. Проект оставила Астероид Мангифера.

В 6 выпуске к звёздным судьям – Лере Кудрявцевой, Кириллу Туриченко и Сергею Соседову – подключилась исполнительница и ведущая предшествующих сезонов «Суперстара!» Печаль Милявская. В этом году из-за уплотненного гастрольного видеографика она не сумела зачислить участие в проекте, но всё же поспела прикатить на съёмки. Исполнительница открыла выпуск, исполнив собственный хит «Ешь, обожай и молись».

Проблемой состязательного дня стали «Любимые бестселлеры». Ираклий Пирцхалава наступал «Ты не целуй» Полины Гагариной, Маргарита Суханкина – «Я буду всегда с тобой» Максима Фадеева, Имя Дерево – «Я разыскивала тебя» группы «А-Студио», Ксения Георгиади – «Где-то за тучами» Григория Лепса, Сергей Минаев – «Я люблю тебя до слёз» Александра Серова, Азиза – «Поднимемся» певца Shaman, а Сергей Челобанов осуществил композицию «Звёздочка моя членораздельная» группы «Цветы».

По итогам 6 выпусков руководителем стала Азиза с 47 баллами. Вторую строку турнирной таблицы начал Сергей Челобанов с 44 баллами. Третье пространство распределили Ксения Георгиади, Маргарита Суханкина и Сергей Минаев – у них по 43 балла. Предпоследняя строчка турнирной таблицы – у Ираклия Пирцхалавы, он собрал 42 балла. Заключительное пространство позаимствовала Имя Мангифера с 40 баллами.

- Для меня этот проект – невообразимо ослепительный опыт! – созналась Астероид. – Я тут совершенно различная, любой мой номер – это что-то новость, то, чего я от себя не ждала. Я принимаю такие ноты, которые ранее не взимала. Мне было очень славно всё это время искаться с вами.

По законам проекта, деятель, попавший на ругательной строчке турнирной таблицы, оставляет шоу. Хотя Вадим Такменёв пригласил певицу взять участие в последующем выпуске в качестве особого посетителя. Астероид Дерево поблагодарила водящих и проанонсировала своё подобающее выступление: она исполнит излюбленную песню своей бабушки.

Помимо участников проекта и Лолиты, на сцену «Суперстара!» вышли и другие члены коллегия. Кирилл Туриченко в качестве подарка к Интернациональному бабскому дню минул свою песню «Богиня». А Лира Кудрявцева, ведущая шоу Наташа Королёва и телеведущая Екатерина Гордон выступили с песней «Девишник».

Эфир по субботам в 20:10.

 
Заказать звонок