Новости по теме

Егор Крид раздвоился в клипе «Одиноко»
Далее
Шоу «Голос. Дети» стартует в эфире Первого канала 5 сентября
Далее
Женя Любич записала песню для трибьюта «Уматурман» с младенцем на руках
Далее
Участники группы Police требуют от Стинга свои авторские через суд
Далее

Shaman предчувствовал невозможность регистрации бренда «Я русский»

Shaman (Ярослав Дронов) откомментировал отказ «Роспатента» в регистрации им бренда «Я российский». Певец утверждает, что и не полагать на успех.

- Я сначало соображал, что оформление бренда нестерпима! - сознался он в соцсетях. - Но я преднамеренно пошел на риски и зачислил на себя целиком пламя коллективного мнения. Я был принуждён посунуть бумаги в Роспатент и тем наиболее завлечь внимание к этому, что большее количество больших предпринимателей, коммерсантов, а также моих недоброжелателей силятся употреблять фразу «Я российский» для осуществлении в том числе алкогольной продукции, игрушек для взрослых и любого рода ширпотреба сомнительного свойства, какое в перспективе могло бы навредить здоровью наших граждан. Отказ Роспатента мне в регистрации бренда отдает гарантию, что заглавие моей песни «Я российский» не придется никому!

«ИнтерМедиа» напоминает, что Shaman получил отказ от Роспатента в регистрации бренда «Я российский». В конце февраля 2025-го в карточках заявок Роспатента показался статус «Уведомление о последствиях испытания соотношения», что обозначает негативный ответ. В случае одобрения заявки мета была бы иной: «Заключение о регистрации».

 
Заказать звонок