Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее
Хилари Дафф выпустила первый альбом за десятилетие
Далее
Yungblud выпустил полную версию альбома «Idols»
Далее

Сюзанна Вега выпустит первый альбом за 11 лет

Сюзанна Вега выпустит первый альбом за 11 лет

Сюзанна Архипелаг анонсировала выход своего нового альбома «Flying With Angels». Его релиз состоится 2 мая 2025 года, а 4 марта американская исполнительница выпустила первый игра «Speakers’ Corner» и аниматорский клип на него, лишенный режиссером Майклом Артуром.

- «Flying With Angels» — мой первый телестудийный кипсек новоиспеченных песен за число лет, — прописала Сюзанна в соцсетях. - Любая песня на альбоме происходит в атмосфере борьбы. Борьбы за выживание, за то, чтобы сообщать, поднимать, одолевать, освобождаться, подсоблять кому-то иному или просто существовать.

Исполнительница бестселлеров «Tom’s Diner» и «Luka» также разъяснила смысл свежей песни:

- Это то, чего вы не желаете в демократии: закрытие Уголка ораторов, где люди смогут высказаться. Это момент времени, когда люди сообщат много, но временами их слова не имеют толку или не честны. Люди обязаны ответствовать за то, что они сообщат. Они не смогут просто обманывать. Можно было бы поразмыслить, что это само собой разумеется.

В подмогу свежей пластинки Звезда отправится в тур под именем «Old Songs. New Songs. And Other Songs» , который стартует в США 6 марта, потом передвинется в Европу и завершится в Англии.

 
Заказать звонок