Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Йорш» спел о родном Подольске благодаря «Адаптации»
Премьера нового сингла группы «Йорш» «Мой городок будет торчать» 28 февраля 2025 года. Числовой выход исполнил «Альянс Мьюзик». Концертная премьера звуковой версии «Мой град будет торчать» состоялась на сольном выступлении руководителя коллектива Дмитрия Соколова в московском клубе «Техника без серьезности» 24 января 2025 года. Тогда певец сознался, что давно хотел отдать песню милому Подольску, но не мог этого сделать, пока не слушал композицию актюбинской группы «Адаптирование» «Мой городец будет торчать» из альбома «Кустарник» (1999) В итоге Дмитрий Соколов воодушевился на создание личного одинакового произведения о небольшей отчизне, осмыслив, что в нем не обязано быть прозвания точного топоса, чтобы любой курсист мог проецировать живой ряд на собственные близкие участка.
- Когда мы писали эту песню, то размышляли о своём родном и излюбленном городе Город, но полагаемся, что любой из вас услышит в ней нежный шум своей маленькой Отчизны, - комментировали премьеру участники группы «Йорш» у себя в соцсетях.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера мини-альбома группы «Йорш» «Блаженство. Конец» состоялась 2 августа 2024 года.
Рубрика:Новости артистов