Новости по теме

Экспертиза подтвердила, что Лариса Долина страдала нарушением психики
Далее
Сергей Соседов невысоко оценил вокал Ларисы Долиной
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум
Далее
Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее

Брутто призвал беречь Агутина и Варум в новом альбоме

Премьера сольного альбома «Мулат» соучастника группы «Хвалынский груз» Вес (Тимур Одилбеков) состоялась 21 февраля 2025 года. Цифровой выход выполнил лейбл NVN. В книга уместились 17 треков, среди которых, дуэт с Ноггано «Лифт». Пластинку предваряет пролог «Новый атлас», где, в частности, есть подобные строчки:

- Чтобы меня не воспрепятствовали — смотрю за речью, если мне зыкнут АУ, я буквой Е не отвечу. «Жизнь Варум! Постоянно!». «Жизнь Агутина и Варум!» — их надо оберегать нам.

В интервью The Flow Вес пояснил резон названия альбома «Мулат» надлежащим типом:

- В творчестве эта тема тронута никогда не была. Но подобные идеи, присмотра меня навещали давно. Я мог поведать об этом другу: “Все люди как люди, двоечники посиживают на задних партах, пятерочники — на передних. А я — на задней парте, и при этом очень отлично обучаюсь, не встраиваясь ни в сфера двоечников, ни в сфера пятерочников с передних парт. Подобные подмечания ближе к моим 40 годам объединились в сериал надзоров, где я подобной: “Так, у меня даже имя на букву “О” завязывается, я и в нехилом журнальчике где-то посередине”. Я рос в Азербайджане, но все равно одной ногой как словно жил в России — российской музыкой, русским кинематографом, общественными проблемами. С годами затеваешь это все брать воедино. И набрав эту изобилие созерцаний, я постигнул: “Так я помесь!”

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Вес победил меланому (рак кожи).

 
Заказать звонок