Новости по теме

Московские организаторы мероприятий просят мэра отменить именные билеты
Далее
«Мессию» Генделя переиздала «Мелодия» к юбилею композитора
Далее
«Калинов мост» посвятил «Эшелоны» юбилею Победы
Далее
Юрий Лоза поделился своим «Криком души»
Далее

Иван Ургант поедет с концертной версией своей передачи в Израиль, Армению и Узбекистан

Иван Ургант объявил первый концертный тур с программой «Жизненный Ургант». Первоначальным мегаполисом зарубежных гастролей Урганта будет Хайфа (Израиль), где телеведущий выступит 16 апреля 2025 года. Вслед он вместе со своей командой приедет в Тель-Месяц (19 апреля), Эривань (Хайастан, 21 апреля), Город (Грузия, 23 и 24 апреля) и Столица (Узбекистан, 26 апреля).

На портале тура обозначается, что на выступлениях зрителей предстоит встреча с телепередачей «Сумеречный Ургант» в концертном формате. В каждом городе будет оригинальная программа, новые краски и новая музыка.

- «Жизненной Ургант» — это оригинальная вероятность увидать, как на ваших веждах организовывается увеселительное шоу. И не только увидать, но и стать одним из его героев, — рассказывается в анонсе события.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в октябре 2024 года Иван Ургант зачислил детскому хоспису 3,5 млн руб., которые он заработал на перепродаже своей пробной книжки с порожними страничками «Припухлые оковы жизни».

 
Заказать звонок