Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Акопов стал лауреатом премии «Большая рыба»
Заместитель главного руководителя НМГ по увеселительному вещанию, ведущий директор СТС Александр Акопов получил особый вознаграждение за вклад в формирование маркетинговой промышленности на торжестве преподнесения премии «Огромная рыбка», которую ежегодно обдувает отраслевое издание Sostav.ru.
- Как ни забавно, практически 40 лет назад, когда я был продюсером КВН, мы вместе с командой участвовали в съёмках первоначального российского бизнесменского ролика на постсоветском пространстве, — сказал Александр Акопов, обретая премию.
Александр Акопов - заместитель главного руководителя Государственной медиагруппы по увеселительному вещанию, ведущий директор телеканала СТС, российский продюсер кино и tV, телеведущий. Председатель управления Ассоциации продюсеров кино и tV (АПКиТ). Соучредитель продюсерской фирмы COSMOS Studio (с 2015 года), былой президент кинокомпании «Амедиа» (2002-2015), а также фонда «Академия российского tV» (2013-2022). В 2021 году досоздал и возглавил ВУЗ кино НИУ ВШЭ. В качестве продюсера создал и отпустил более 100 телевизионных программ и телесериалов. Кандидат искусствоведения.
Рубрика:Новости артистов