Новости по теме

Вышел документальный фильм о Паше Технике
Далее
Элис Купер возродил группу Alice Cooper для записи нового альбома
Далее
Анна Седокова выступит с детьми в финале «Трех аккордов»
Далее
Объявлены номинанты и ведущие премии Муз-ТВ
Далее

Александр Акопов стал лауреатом премии «Большая рыба»

Заместитель главного руководителя НМГ по увеселительному вещанию, ведущий директор СТС Александр Акопов получил особый вознаграждение за вклад в формирование маркетинговой промышленности на торжестве преподнесения премии «Огромная рыбка», которую ежегодно обдувает отраслевое издание Sostav.ru.

- Как ни забавно, практически 40 лет назад, когда я был продюсером КВН, мы вместе с командой участвовали в съёмках первоначального российского бизнесменского ролика на постсоветском пространстве, — сказал Александр Акопов, обретая премию.

Александр Акопов - заместитель главного руководителя Государственной медиагруппы по увеселительному вещанию, ведущий директор телеканала СТС, российский продюсер кино и tV, телеведущий. Председатель управления Ассоциации продюсеров кино и tV (АПКиТ). Соучредитель продюсерской фирмы COSMOS Studio (с 2015 года), былой президент кинокомпании «Амедиа» (2002-2015), а также фонда «Академия российского tV» (2013-2022). В 2021 году досоздал и возглавил ВУЗ кино НИУ ВШЭ. В качестве продюсера создал и отпустил более 100 телевизионных программ и телесериалов. Кандидат искусствоведения.

 
Заказать звонок