Новости по теме

Эндрю Дональдс выступит в Москве с оркестром
Далее
Гуф дал малоизвестным музыкантам шанс заявить о себе
Далее
На Colisium Rosa Khutor обсудят работу концертной индустрии в новой реальности
Далее
«Виртуозы Москвы» сыграют в темноте Баха и Вивальди
Далее

Премию BraVo вручат в седьмой раз

VII порядок преподнесения Интернациональной высококлассной музыкальной премии BraVo состоится 15 апреля 2025 года на Исторической сцене Великого театра. В этом году процедура преподнесения золотых фигурок BraVo прекратится в рамках 25-летнего юбилея радио Monte Carlo, являющегося устроителем Премии.

BraVo – неповторимое явление и для музыкального общества, и для светского общества. Из года в год стеснение соединяет соучастников со всего мира, от Бразилии до Китая, от ЮАР до Сербии, свидетельствуя статус Столицы как центра мировой культуры. На вымышленную сцену Наибольшего театра сходят выдающиеся исполнители как лучшей, так и классической национальной музыки из держав СНГ, Азии, Близкого Восхода, Европы, Африки и Полдневною Америки.

В этом году зрителей опять предстоит глубокое музыкальное явление. По обыкновению собственные государства отрекомендуют самые яркие певцы оперы, балета, и исполнители лучшей музыки.

В ближайшее время радиомаяк вскроет первоначальные тайны подготовки к высокой церемонии и обнародует имена звёздных соучастников.

 
Заказать звонок