Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алсу пытается через суд запретить экс-супругу выезд за границу

Савеловский региональный суд Столицы осмотрел две претензии заступников Алсу на тяжебные нахождения. В первом ходатайстве исполнительница востребовала пока прикрыть экс-мужу Яну Абрамову отъезд за рубежи РФ. Но в суде апелляционной инстанции не отыскали оснований, чтобы суживать манёвры предпринимателя, извещает «Стархит». К этому же сторона истца не сумела представить каких-или свидетельств такой надобности.
Во дальнейший пене заступники Алсу просили наложить приятный и воспрепятствовать Яну Абрамову происходить какие-или усилия с вблизи предметов недвижимости, которые были взяты в 2023–2024 годах и записаны на 3 лиц — вероятно, речь идет о детях и иных близлежащих сродниках плохо. Среди них — дом площадью 652 кв. м, земельный участок 4 гектара, а также несколько квартирных комнат от 5 до 505 квадратный метров. Относительно этого запросы Мосгорсуд принял основательное заключение и ублажил его — вышеперечисленное актив теперь охвачено в состав совместно нажитого женами и также является вещью спора и подлежит разделу.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Алсу в августе 2024 года отдала еще один тяжебный иск против Яна Абрамова с подновленным списком условий о области богатства. Документ представляет собой перечень на 100 страничек, где перечисляется актив на всеобщую сумму возле 10-и биллиона руб.. Ранее Ян Абрамов предлагал Алсу 2,5 биллиона в качестве компенсации, но она отрешилась хватать средства.
Рубрика:Новости артистов