Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее
Хилари Дафф выпустила первый альбом за десятилетие
Далее
Yungblud выпустил полную версию альбома «Idols»
Далее

Александр Петров и Ирина Старшенбаум рассказали о своих добрых делах

Александр Петров и Ирина Старшенбаум рассказали о своих добрых делах

17 февраля – День неожиданного проявления доброты. Газета Metro выспросила популярных актеров, какие добрые состояние они свершили сами в заключительное время или, вероятно, кто-то делал славное им?

Ирина Старшенбаум:

– Чаю, что о собственных добросердечных тяжбах необходимо повествовать, здесь застенчивость неуместна. А, поглядев на вас, ещё больше людей попытается действовать так же. Я, пример, оплачиваю доставания старым заботящееся и дедушкам в лавке, если испытываю, что они в этом бедствуются. И от себя ещё добавляю в их плетенку что-нибудь аппетитное. Мне так нравится делать симпатичное людам! От этого и у лично расположение вздувается. Передом 23 февраля, 8 Марта, дары я буду брать в магазинах при инклюзивных виртуозных: гончарные фальшивки, тарелки, чашечки, вазы. Подобных виртуозных с каждым годом в Москве делается больше, благодаря чему люди с узкими возможностями обретают произведение по душе, воспламеняются излюбленным делом. Для меня их творчество особенно дорого. Помимо того, что это очень шикарные багаж прирученный работы, они обладают особой энергетикой. Подобные "добросердечные" гостинцы намного круче "типичных".

Агата Муцениеце:

– Я как-то приехала на значительный кастинг без юбки! С утра спешила, коллекционировала и отвозила детей в школу и просто пренебрегала надеть под пальтецо значительнейшую мелочь костюма! И вот я, значит, наезжаю. И понимаю, что идти никуда не могу. Не могу сбросить одежда! Обычно подобные бредовые ситуации выдаются в плохих снах. В коридоре перед прослушиванием посиживают несколько актрис – в череда на кастинг. Одна из них, Оля, наступила ко мне познакомиться. Я говорю: роль ваша, я на кастинг никак не угождаю, пренебрегала юбку! И что вы мыслите? Сотрудник одолжила мне собственные брюки на время выслушивания! Роль ни я, ни она не обрели. Но нет ничего лучше бабской солидарности. Подобные люди, как Оля, подсобляют нам удерживать веру в благо и верность и самим делаться милосерднее к близким.

Александр Петров:

– Доставить кофе собственному партнёру по съёмочной площадке, гримёру – это вроде бы так просто. Но все обычно ждут, что это приготовят особенные люди, помощники. А я полагаю: ничего нет позорного в том, чтобы доставить кому-нибудь кофе, не дёргая помощников. Мне очень нравится брать что-то и потчевать сиим всю съёмочную команду. Недавно выписал пиццу для всех – это было очень вовремя, все заголодались. Вообще, моменты неожиданного проявления доброты – наиболее симпатичные мгновения в жизни. Обожаю дарить девушкам цветы – просто так, без повода и праздничка. Бросать превосходные чаевые в ресторанах – тоже мой принцип. Стремлюсь подсоблять тем, кто бедствуется, не протекать мимо. А именно несложные детали делают наш мир лучше, а нас самих – блаженнее. А блаженство – это сумма мгновений.

 
Заказать звонок