Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

Юлия Савичева и Tritia стали «Каплями»

Юлия Савичева и группа Tritia отрекомендовали общую песню «Каплями» 14 февраля 2025 года. Численный выход сингла совершил лейбл Fenix.

- Когда я услыхала песни Tritia, разрешила, что нам стоит вписать что-то совместно, - сообщает Юлия Савичева. - С фронтменом группы Популярностью мы знакомились на одном событии, он сказал, что хотел бы сделать кавер на мои «Корабли» – так мы поладили на идеи, что нам необходимо сделать что-то свежеиспеченное. А песня наступила асбсолютно нечаянно – мне попалась демка другого характера, с цепляющим припевом. Я выказать её Славе – он доработал трек. Всё сложилось так, как должно быть.

- Нам очень понравилось трудиться с Юлей, всё прошло на одном дыхании, внутренне и легко, - вспоминает фронтмен Tritia Вячеслав Мартюшов. - И следствием стала прекрасная песня, какая комбинирует в себе и нашу энергию, и шикарный вокал Юли. Работа вышла очень эмоциональной, убежден, слушателям она отзовется. Рад, что эта песня состоялась, мы с нетерпением ждём, когда сразимся её на выступлениях.

Сингл получился в день 38-летия Юлии Савичевой.

- Да, экая чувство и посыл на мой 38-й день рождения, на День всех влюбленных, - составила Юлия в соцсетях. - Вы же видите, я очень чувствительный человек, особенно в намерении отношений. Излите и вы все, что наболело, подчиняясь наш новый общий игра.

 
Заказать звонок