Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Green Day снимаются в новогодней комедии
Группа Green Day и фирма Live Nation Productions метнули в изготовление музыкальную комедию «New Years Rev», воодушевленную историей коллектива. Как извещает Variety, по сюжету 3 друзей двигаются в Лос-Анджелес, ошибочно предполагая, что их группа будет выступать на разогреве у Green Day в преддверье Нового года.
- Их путешествие — это гулкая и веселая поход по стране, запруженная похождениями, основанная на подвигах Green Day и годах их жизни в туристическом гастрольном фургоне, - докладывается в синопсисе.
Основных героев поиграют молодые артист Мэйсон Темз («Чернейший телефон», «Как приручить дракона»), Килр Коффман («Блеск», «Особо тягостные преступления») и Райан Фауст («Салага», «Первый встречный»), в ролях самих себя появятся артисты Green Day Собака Джо Фирма, Марк Дёрнт и Тре Кул, а также в касте заявлены звезды сериала «Офис» Дженна Фишер и Анджела Кинси, Игнасио Диас-Сильверио («Выпускники») и Кин Руффало. Съемки начались в Оклахоме под инструкцией режиссера и сценариста Ли Кирка, который был одним из режиссеров «Кабинета», а также сбросил кинофильмы «Громадный машинный человек» и «Обычный мир», где одну из основных ролей сразил Собака Джо Фирма.
Live Nation Productions — отделение Live Nation Entertainment, занимающееся кино и tV. Среди его мелодических кинопроектов — «Звезда родилась», «Дэвид Боуи: Moonage Daydream», «С приверженностью, Лиззо» и грядущий полнометражный триллер Андерсона Паака «K-Pops».
Рубрика:Новости артистов