Новости по теме

Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее
Звезды мировой сцены приедут на BraVo 2025
Далее
Концерт «Мгновения Серебряного века» в Москве объединил музыку и мультимедиа в грандиозном шоу
Далее

Алсу готовит дуэт с Джиганом

Исполнительница Алсу выступила с активным выступлением на «Авторадио». В гостях у шоу «Мурзилки Live» она минула композиции «Все равно», «Вчера», «Зимний сон», излюбленную песню собственного сынишки Рафаэля «Первый снег» и новинку 2024 года «Я обучаюсь не бояться». Артистка также сообщила, что с башкой бросилась в концертную активность и занялась биатлоном.

– В этом году я желаю изумлять! – заявила Алсу. – Москомспорт предложил мне поучаствовать в состязаниях по биатлону «Гонка звезд», и я поразмыслила, что это великолепная вероятность для меня. Я бы сама, наверное, никогда не поразмыслила о том, чтобы загореться этим видом спорта. А тут вроде как надо. И вообще, бить оказывается намного проще, чем акклиматизировать коньковый ход. Это как раз очень трудно, там сосредотачивается все тело. И это классно.

Основные «Авторадио» помянули красивый ансамбль еще совсем молодой Алсу с шпанским солистом Энрике Иглесиасом, и просили рассказать о новоиспеченных увлекательных коллабах, какими поп-звезда расчитывает изумить в кратчайшее время.

– Вам все секретики раскрыть? Отлично, могу сказать, что в планах двойка с Джиганом. Это будет максимально внезапная коллаборация, – заинтересовала исполнительница.

Алсу посулила, что в этом году будут и иные увлекательные дуэты, песни и выступления. Если раньше она придерживалась закона «лучше менее, да лучше», то теперь видоизменила свое отношение к концертам и будет функциональнее концертировать по всей России, невзирая на все перелеты и недосыпы. 18 февраля исполнительница выступит с симфоническим оркестром в Столице в Жилье музыки, 9 марта даст концерт в Тельном Новгороде, а 8 апреля она ждет почитателей в Санкт-Петербурге.

– У меня нет подобного чеса, то есть не по 20 выступлений в месяц все-таки, – заметила Алсу в студии «Авторадио».– Я пока что пристращаюсь к новому режиму и новому типу жизни. От наиболее выступления, безусловно, я приобретаю большее радость. Это обмен энергией со зрителем, который меня ожидал и истосковался. Мне безумно славно, что столько лет прошло, и я, по-минувшему, популярна, меня ожидают и обожают. Это великое блаженство для артиста.

 
Заказать звонок