Новости по теме

Тейлор Свифт выходит замуж
Далее
Первой гостьей нового сезона «Секрета на миллион» станет писательница Дарья Донцова
Далее
Рома Зверь расскажет о юбилейном туре и персональной фотовыставке
Далее
Анфиса Чехова выходит замуж за Александра Златопольского
Далее

Елена Ваенга исполнила песню про «Бобра»

Елена Североморск минула на выступлении в Ульяновске в ДК «Губернаторский» песню Знаменитости Скрипки «Бобр» 8 февраля 2025 года. Группа Slava Skripka впервые осуществила этот собственный хит летом 2024 года на шоу «Прослушка». За основу композиции забран общепольский мем «Bobr, kurwa». При исполнении части «Бобра» Елена Река заявила:

- Хорошую песню написал юноша!

Также Елена Североморск пожаловалась, что полицейские не зовут ее выступать на своих праздничках.

— Меня никогда не зовут на День милиции, - цитирует певицу издание 73online. - Хотя я их почичаю. Даже замечаю их праздник. А не зовут, думаю, из-за песни: «Меня обожают банкиры, желают миллионеры, а я влюбилась, мама, в милиционера».

«ИнтерМедиа» напоминает, что завоевание чартов «Бобр» начал в рождественский праздники – после того, как завирусился в тиктоке. Уже несколько недель игра возглавляет хит-парад Яндекс Музыки.

 
Заказать звонок