Новости по теме

Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром
Далее
Эвелина Блёданс пожалела звездам лечь в психбольницу под Новый год
Далее
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной
Далее
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках
Далее

Марки с изображением AC/DC выйдут в Британии к юбилею первого альбома

Ферзевый почтовый дом Англии (Royal Mail) выпустит спец. серию маркий к 50-летию дебютного альбома группы AC/DC «High Voltage». Всего в ней будет 12 символов почтовой оплаты, четыре из которых будут представлять обложки лучших альбомов группы «High Voltage», «Highway To Hell», «Back In Black» и «Power Up», а другие - группу во время жизненных речей на площадках по всему миру. Марки определятся в перепродажу 18 февраля 2025.

- AC/DC — одна из наиболее удачных рок-компаний в мире, - сообщает директор по казовым взаимосвязям и политике Ферзевой почты Дэвид Вассальство. - За последние полвека они записали отдельные из наиболее популярных рок-гимнов и презентовали нам «Back In Black» — наиболее реализуемый рок-увраж всех времен. Эти марки отпечатлели лад их зажигательных жизненных речей, а также отдельные из их наиболее призначных обложек альбомов и славят их порядочный вклад в мир рок-музыки.

AC/DC стали в-восьмым артистом, награжденным свой специфической серии маркий в Англии вслед за Beatles, Pink Floyd, Queen, Rolling Stones, Iron Maiden, Spice Girls и The Who.

В феврале группа также объявила о новоиспеченном мировом туре. 10 апреля возникнут гастроли в США, а европейская часть стартует в Праге 26 июня и закончится в Эдинбурге 21 августа, где состоится их первый гэльский концерт за десятилетие.

 
Заказать звонок