Новости по теме

Обзор: «Виктор Цой: почему «Кино» слушают до сих пор?»
Далее
«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее

Джефф Голдблюм записал новый альбом со Скарлетт Йоханссон и Арианой Гранде

Артист Джефф Голдблюм («Хаос», «Мир Юрского времени») анонсировал выход собственного нового альбома «Still Blooming». Выход пластинки состоится 25 апреля 2025 года, в нее влезли 9 джазовых композиций, записянных с Mildred Snitzer Orchestra и созванными посетителями. Ими стали сотрудник Джефф по кинофильму «Хуая: Притча о колдунье Запада» Синтия Эриво и Ариана Гранде, джазовая певица Иллюзия Сайкс, а также актриса Скарлетт Йоханссон. Игра с ее вокалом «The Best Is Yet to Come» был презентован 31 января.

Песня, сочиненная в соавторстве с Саем Коулменом и Кэролин Ли, впервые была записана Потопай Беннеттом для его альбома «I Left My Heart in San Francisco» (1962), но более знаменита по версии Фрэнка Синатры 1964 года с оркестром Каунта Бэйси из его альбома «It Might as Well Be Swing». На течении должно лет ее также выполняли Майкл Бубле, Боб Дилан, Чака Хан и Элла Фицджеральд.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это уже 4 джазовый альбом Голдблюма. Артист выступает в роли пианиста, а также вокалиста, так в свежей пластике он спел финишный номер «Ev’ry Time We Say Goodbye».

Трек-листок «Still Blooming»:

  1. I Don’t Know Why (I Just Do) (feat. Ariana Grande);
  2. The Grease Patrol;
  3. We’ll Meet Again (feat. Cynthia Erivo);
  4. Blue Minor;
  5. The Best Is Yet to Come (feat. Scarlett Johansson);
  6. Bye-Ya;
  7. Stella by Starlight (feat. Maiya Sykes);
  8. Bouncing with Bud;
  9. Ev’ry Time We Say Goodbye.

 
Заказать звонок