Полина Гагарина фанатела от Slipknot, а Люся Чеботина в детстве выступала с Галаниным
Далее
Власти Белоруссии возбудили дело против основателя группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка
Далее
Группа «КняZz» познакомит поклонников с «Фокусником» в день рождения Михаила Горшенёва
Далее
Анна Плетнёва получила перелом после падения со сцены
Далее

Натан расскажет об изменах, а Глюкоза о новом имидже в «Шоу Воли»

Натан расскажет об изменах, а Глюкоза о новом имидже в «Шоу Воли»

Певец Натан и исполнительница Глюкоза стали гостями нового выпуска «Шоу Приволья» на ТНТ. Премьера состоится 19 января 2025 года.

Натан (Алишер Мирзохонов) стал соучастником проекта ТНТ «Звёзды в джунглях», где невзирая на статус повенчанного человека, показывал знаки заинтересованности (и не только) иным женщинам – блогеру Лерчек (Валерия Чекалина) и певице Бьянке. Павел Воля отрекомендует певцу шанс объясниться и поделиться свой версией развития мероприятию. По словам артиста, еще до поездки на полуостров он искался на грани прощания с женой, а на реалити решился «выйти в отстранение»:

- Это было, и я это распознаю. Я пошел на проект невразумительным, хотел понять в собственных отношениях. Накосячил строго, ничего хорошего не делал, чтобы мне это как-то посодействовало, но в тот момент был неудача. Мы уже были недалеки к разводу с супругой.

По словам артиста, теперь ему доводится вытерпеть много хейта в собственный адрес. Более того, от высокого чуткости страдают жена и детки артиста. В раздувании дебоша Натан обвинил Алёну Блинец, какая также была одной из участниц шоу, а теперь деятельно обговаривает случившееся в своем плане:

- Во всю эту ситуацию вцепилась Алёна Блинец, и я знаю почему. Если говорить откровенно, это исчежется псевдо помощью моей супруги, но это просто хайповая тема, на которой Алёна сконструировала уже ни один свое интервью, зовя иных соучастников. Причем, в этих интервью она уделяет больше и больше заинтересованности мне, лезет в какие-то прошедшие моменты моей жизни. Очень не желается, чтобы это пряталось под вот подобной псевдо помощью моей супруги. Это домашняя тема, и залезать тама теперь очень стрёмно.

В менструация к Приволье придет также Глюкоза (Наталья Ионова). Исполнительница покажет новый стиль, связанный с выходом очередного альбома, предположит книжку о тайнах своей красы и поделится ими в студии.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок