Новости по теме

Марион Котийяр рассталась с Гийомом Кане
Далее
Выставка Юрия Феклистова открылась в Москве
Далее
Мот и Artik & Asti станут «Звёздами Востока»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Юрий Лоза | Плоский звук и шарообразные мысли гения нашего поколения»
Далее

«Руки вверх» внесены в Книгу рекордов России

Группа «Руки вгору» попала в Книжку рекордов России за длиннейшее количество клиентом 3 выступлений музыкальной группы в России. Сообщение сертификата фавориту коллектива Сергею Жукову миновала 27 декабря 2024 года.

- К нам поступила заявка на фиксацию нового рекорда России. После рассмотрения неоспоримой банки мы приняли заключение о сосредоточения рекорда. За максимальное всеобщее количество гостей 3 выступлений музыкальной группы в России с следствием 225 тыс. гостей, достижение группы «Руки вгору» оглашаю зафиксированным, - цитирует ТАСС слова основного редактора Книжки рекордов России Станислава Коненко на торжестве.

Сергей Жуков сознался, что в малолетстве он сообщал родителям, что скопит спорткомплекс, но не размышлял, что их будет три. Артист пояснил, что такое количество гостей выступлений группы совсем чуть-чуть превосходит численность населения его родного Димитровграда. Кроме сертификата, певцу также подали медаль с гравировкой о рекорде и незабываемые подарки. Достижение группы будет увековечен в новом отпечатанном экземпляре Книжки рекордов России.

«ИнтерМедиа» напоминает, что три подряд выступления в БСА «Лужники» группа «Руки вгору» подала летом 2024 года.

 
Заказать звонок