Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

Группа «ЧайФ» представила клип на новую песню «Не запамятовай, наш городок, нас» 26 декабря 2024 года. Артисты подумали ролик как рождественский презент близкому Екатеринбургу.

- Лиричная, без никчемного престижа, простая и легко запоминающаяся "Не запамятовай, наш городец, нас" – это признательность мегаполису от имени поколения, к какому смотрятся музыканты группы «ЧайФ», за красивое время, проведённое с красивыми людами. С теми людами, кто сформировывал нынешний Свердловск-Город, его цивилизованный, промышленный, общественный, социально-политический фон с половины ХХ по первое десятилетие ХХI веков, - рассказывается в пресс-релизе.

Режиссёр ролика Олег Ракович заявил, что подобной клип могли снять только коренные свердловчане и заверенные екатеринбуржцы.

- Любая подворотня, любая лавка или барак в середине мегаполиса – это наши ребяческие веселья и шалости, романтика молодежных похождений, или домашней прогулок. Мы вымахали с сим мегаполисом и сладки покинуть в нём какой-то собственный отпечаток, звучание настроения и порывов, - сообщает он.

Откомментировал видео и фаворит «ЧайФа» Владимир Шахрин:

- Я вообще всегда за то, что нужно плотнее сообщать благодарю тем людам, кто завоевал это, сознаваться им в симпатии, пока они живы, пока они тут. И так же как людам мы сообщаем благодарю нашему мегаполисы и признаёмся ему в симпатии.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Кривизна» состоялась 29 ноября 2024 года.

 
Заказать звонок