Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Променад» Игоря Яковенко выпустила «Фирма Мелодия»
«Дело Мелодия» опубликовала книга Игоря Яковенко «Променаж», сделанный по отпечаткам цикла Модеста Мусоргского «Рисунки с выставки». Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» издатели, проект воображает собой диалоги между композиторами и живописцами разнообразных веков: гладко 150 лет назад Скромный Мусоргский написал собственный группа по мотивам 12 рисунков с выставки собственного друга — архитектора и театрального живописца Виктора Гартмана. Во время пандемии композитор и музыкант Игорь Яковенко выучил «Рисунки с выставки» и записал их. Позже у него возникла мысль создать свую серию. Яковенко выбрал 11 теперешних живописцев, послал им собственные фонограммы «Картинок с выставки» и получил 11 картин. На них он написал новые мелодические создания. В пьесах сплотились аргументы из фортепианного цикла Мусоргского и самодеятельный материя Игоря Яковенко — отмеченные куски и юбиляция.
«Рисунки» и «Гуляние» отличаются как неповторимая головка и бардовская интерпретация, которую написал художник иного времени, иной школы и внутри иного ориентированности. Композитор так обрисовывал пропорции между долями: «Мои пьесы стают собственного семейства разновидностями на уникальный круг. В сладкоголосом проекте там есть зерна произведений Мусоргского, которые прорастают во что-то совершенно новость… Я часто утилизирую отблеска, это скорее аэровизуальный прием. В трех моих пьесах отражаются и мелодии Мусоргского и временами — правильный последовательность. Другыми словами, если у него мелодия идет вверх, то я обращу ее книзу по тем же интервалам, и то же самое происходит с созвучием».
Увраж «Гулянье» напоминает двоякий экспозицию в музее. Посетители, которые не знакомы с произведениями Мусоргского и натолкнутся только выдумывания Игоря Яковенко, заработают собственный опыт — учрежденный на свободных мелодических эмоциях и работах дизайнеру, которые стали долею проекта.
Фортепианист и композитор Игорь Яковенко обозначивает на основных арт-площадках — Мультимедиа Арт Музей, Электротеатр Станиславский, Столичный музей сегодняшнего художества, Израильский музей, Народный центр нынешного художества, Новая Голландия, и в академических залах — концертный зал «Район», Национальная академическая капелла Санкт-Петербурга, Новая сцена Александринского театра.
Концерт-представление альбома прекратится в Столице 21 декабря в Мультимедиа Арт Музее и в Санкт-Петербурге 22 декабря в цивилизованном средоточии «Левашовский минихлебозавод».
Рубрика:Новости артистов