Новости по теме

Три концерта ко Дню Победы покажет телеканал «Россия»
Далее
Тимати вновь станет папой
Далее
История песни «Валенки» вышла в проекте «Культурный фронт»
Далее
Концерт «И помнит мир спасенный» покажет Первый канал ко Дню Победы
Далее

Алсу оставит фамилию бывшего мужа

Алсу созналась, что она не собирается менять фамилию собственного былого супруга — Яна Абрамова. Исполнительница сообщила, что не расчитывает вернуть свою девическую фамилию — Сафина.

- Имя в паспорте у меня Абрамова, я не чейнджер. Хочу иметь одну с детям, - сообщила Алсу изданию Super.

Алсу также созналась, что сделала первоначальную татуировку, и заявила, что в будущем году хочет «нагнать всё, что было отпущено».

- 2024-й не разломал меня, а делал сильнее, — сказала Алсу в интервью для подкаста «Чёрное/белоснежное». – Да, было время, я практически сломилась, но подняла и почувствовала собственные оригинальные данные. Отыскала силы в себе, в симпатии к детям, да и в неделимом. И это хотя, после 40 жизнь только завязывается.

 
Заказать звонок