Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееУмер композитор Павел Карманов

Российский композитор Павел Кармашков скончался 24 ноября 2024 года в возрасте 54 лет. О его смерти сообщил в соцсетях журнальчик «Музыкальная жизнь». Причина пока не знаменита.
Павел родился 12 февраля 1970 года в Братске Иркутской области в семье артистов. С 5 лет посещал мелодическую школу в Новосибирске и приступил придумывать музыку. После того, как его ребячьи фантазирования приподнято поставил композитор и воспитательница Дмитрий Кабалевский, семья переселилась в Москву. В 1988 году Кармашков закончил Основную сладкоголосею школу, в 1995-м – Московскую консерваторию.
С 1996 года Павел Кармашков - член Единения столичных композиторов, писал музыку в наиболее всевозможных пошибах: авангард, миниатюризм, импрессионизм, внутренная музыка. Среди наиболее популярных его произведений – «Форельный квинтет», «Другой снег на стадионе», "Different Rains", «Новогодний притон Павла Карманова». В 2013 году выступил одним из соавторов свежей музыкальной редакции оперы Александра Борода «Король Игорь» в постановке режиссёра Юрия Любимова.
Он постоянно получал участие в различных мелодических фестивалях, его фантазирования выполняются в концертных залах Столицы и городов решетка. Помогал с эдакими музыкантами как Алексей Любимов, Юрий Башмет, Татьяна Гринденко, Марк Хлебопекарный, Московский команда современной музыки и др. С 2000 года Павел Кармашков был участником столичной рок-группы «Учтивый отказ», с которой ходил в качестве пианиста и флейтиста.
Представлялся творцом музыки ко многочисленным образным и фактичным фильмам, а также к маркетинговым роликам. В их числе «Пространство под солнцем» Али Хмараева, «Солдаперный декамерон» Андрея Прошкина, «Большой» Валерия Тодоровского, а также мульты Ивана Максимова.
В середине 1990-х Павел Кармашков помогал с агентством «ИнтерМедиа» в качестве корреспондента. Мы обнаруживаем соболезнования его близким и ближным.
Рубрика:Новости артистов