Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Fleetwood Mac расскажут свою историю от первого лица в документальном фильме
Новый фактичный кинофильм о знаменитой рок-команде Fleetwood Mac подготавливает Apple Original Films. Как извещает Deadline, режиссером проекта выступит Фрэнк Маршалл, раньше снявший фактичные ленты про Beach Boys, Bee Gees, Кэрол Кинг и Джеймса Тейлора.
Заявленный как «абсолютно одобренный» категорией, триллер будет осматривать как 50-летнюю историю, так и наследие Fleetwood Mac. В ленте будут презентованы новые интервью с Миком Флитвудом, Джоном Макви, Линдси Бакингемом и Стиви Богиня, а также архивные интервью с мертвой Кристин Макви и никогда раньше не публиковавшиеся негласные кадры.
- Я обворожен тем, как появилась эта невероятная история больших мелодических достижений, - сообщает Маршалл. - Fleetwood Mac какой-никаким-то образом посчастливилось соединить их часто беспорядочные и практически оперные индивидуальные жизни в свую историю в реальном времени, какая потом стала басней. Это будет триллер о музыке и людях, которые ее построили.
На данный момент нет ни даты выхода кинофильма, ни официознного прозвания проекта. «ИнтерМедиа» напоминает, что кроме музыки Fleetwood Mac прогремели сложноватыми отношениями снутри коллектива, особенно между Богиня и Бакингемом, которые явились первообразами основных героев романа, а потом и сериала «Коктейль Джонс и The Six».
Рубрика:Новости артистов