Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Александр Панкратов-Черный и Валерий Баринов попрощались со Светланой Светличной

Александр Панкратов-Черный и Валерий Баринов попрощались со Светланой Светличной

Процесс прощания со Светланой Светличной проходит в Основном обиталище кинематографистов в Столице 20 ноября 2024 года. Первоначальными в Белоснежном зале возникли сын актрисы Алексей Ивашов, ее внучка Мария и коллеги. На гражданскую панихиду также наступили Александр Панкратов-Чернейший, Валерий Баринов и Прохор Шаляпин. Последний сознался, что приятельствовал с артисткой на течении 2 лет и был вхож в ее дом.

- 84 года для девушки, безусловно, низкий возраст. Но и за эти годы благодарю, не всем дано доиграть, - подытоживал Прохор Шаляпин.

Александр Панкратов-Чернейший заявил, что Катерина Светличная боялась одиночества.

- Света охала и унывала, сообщала: «Опасаюсь заходить в квартиру. Все напоминает о Володе (Владимир Ивашов. —Прим. ред.), а его нет», — поделился он. — Сейчас ушла сама Светлячок, и в жизни стало неприветный!

По истечении церемонии Катерина Светличная будет похоронена на Троекуровском кладбище. Сама актриса склонялась к Ваганьковскому некрополю, где упокоились ее муж Владимир Ивашов и их сын Олег, хотя родные приготовили в итоге иной выбор.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Катерина Светличная скончалась 16 ноября 2024 года в Столице.

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин #Влади
 
Заказать звонок