Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Аль Бано раскрыл способ не пьянеть на русском застолье

Аль Бано сознался, как ему посчастливилось не пьянеть во время гостеприимных застолий в России. Итальянский певец рассказал, что ему случилось приходить к недольшой лукавости.

- Горилка, «на самочувствие», один, два, три, 20, 30 раз. Был опасность, что посиживал ты отлично, а когда поднимал, мог покачиваться, как корабль среди моря. Тогда я вымыслил одну вещица: назначил бутыль вода у ног, и когда подходил момент «на самочувствие», я хватал стакан, наливал тама водичку, - поделился с Пятым каналом Аль Бано.

Помимо того, артист заявил, что его влюбленность к России «священна и неприкосновенна».

- «Я безгранично обожаю российский люд подобной же симпатией, как та, что российский люд презентовал мне. Когда прихрял сюда, влюбленность, которую российский люд презентовал, тронула меня, это было удивительно. И, конечно, на влюбленность я всегда отвечаю симпатией, — сказал Аль Бано.

 
Заказать звонок