Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
КняZz перезаписал «Сталкера» с Джо Линн Тернером
Премьера свежей версии песни «Сталкер» группы «КняZz» состоялась 17 ноября 2024 года. В её записи взял участие Джо Линн Тёрнер - экс-вокалист групп Rainbow и Deep Purple, нынче пребывающий в Белоруссии.
- Андрей Князев и Джо Тёрнер знакомились в 2021 году и сразу же отыскали всеобщий язычок, обличив друг в приятеле аналогичную интимную идеологию и целый рок-н-ролльный дух, - рассказали представители группы «КняZz». - У артистов появилось взаимное хотение создать коллаборацию, оставалось только подобрать оптимальную песню. В августе 2023 года у группы «КняZz» готовился к выходу новый книга, с которого Джо выслушал несколько композиций и оценил песню «Сталкер». Именно в ней поладили похожий раккурс восприятия решетка артистов, их коллективные взоры на делему человечества, сплоченное понимание того, что человек собственными ручками разрушает будущее земли. Джо Тёрнер сам написал англосакс(онс)кую версию куплета и припева на основе слова Князя, оставив резон и сущность сумасброда. Данная вариант песни «Сталкер» не только соединяет различные поколения рок-артистов и слушателей, но и озвучивает на двух языках предупреждение о недопущении апокалипсиса по вине человека.
«ИнтерМедиа» напоминает, что 28 октября 2024 года состоялась премьера нового клипа группы «КняZz» «Сталкер» на отправную версию данной песни из альбома «Выплачиваем за Гаера! Сказочная книжка. Том 2».
Рубрика:Новости артистов