Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

В парке «Кузьминки» открылась фотовыставка «Плавание – это стиль жизни»

Выставка «Поездка – это манера жизни» раскрылась в парке «Район» 5 ноября 2024 года. В основе выставки – интимная деяния тысячекратного чемпиона решетка по купанию на обнаруженной водека в личном и инструктивном зачетах, организатора заплывов Бокал чемпионов Swimcup Евгения Безрученко. Она будет первой в цикле фотовыставок проекта «Россия – спорт сенегал», который направлен на презентацию всевозможных вариантов спорта через житейник выдающихся спортсменов.

На парковых стендах менструация «Кузьминок» сумеют разузнать о первых шагах героя фотовыставки в большом спорте, разочарованиях и победах, вырабатывании sport туризма в нашей стране, а также получить назначения относительно письменность занятий. Как заметил Евгений Безрученко, выставка получилась очень интимной для него:

- Я говорю про различные моменты моей жизни, в том числе и те, которые стали оригинальной концом роста. Часто прорыву вперед предшествует крах. В 1998 году я продул войну за третье пространство на Чемпионате решетка. Для меня в тот момент третье пространство было очень необходимым признаком. Какой сделал вывод? Не спускать руки! Полагаюсь, что моя деяния и истории иных спортсменов будут интересны клиентами сада. В моем владении проект «Россия – sport уругвай» посвящен не столько достижениям, сколько той веселья, которую плавание приносит в нашу жизнь.

Познакомившись с фотовыставкой, посетители сада «Район» могут разузнать больше о любительском купанию в нашей стране и окунуться в увлекательную историю заплывов Приза чемпионов благодаря ослепительным фотографиям. Больше 10 лет пловцы-дилетанты и специалисты странствует по России, чтобы иметь вероятность побороться за кубки огромнейших в стране состязаний. Москва, Санкт-Петербург, Порт, Казань, Город, Калязин, Иваново, Псков, Плёс – эти городка приковывают не только ценителей истории, но и поклонников sport туризма, потому что именно тут находятся одни из наиболее выразительных локаций для состязаний по купания. Как подмечает Евгений Безрученко, главные вопросы стартовавшей фотовыставки – поведать о спорт туризме и показать, что регата может доставить не только заслуги, но и помочь обрести удовлетворенность жизни и новоиспеченных единомышленников.

Выставка будет экспонироваться до 1 декабря в стержневой доли сада «Усадьба».

 
Заказать звонок