Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Джош О’Коннор встречается с Элисон Оливер
Английский артист Джош О’Коннор пересечется с ирландской артисткой Элисон Оливер. Как извещает Sun, пару отметили на роздыхе в Выгон, Италия. Поклонники наткнулись их в здешной фильмотеке и сделали селфи со звездами, какое сообщили в соцсети.
- У Джоша и Элисон много корпоративного, и им нравится знаться друг с другом вдали от общего интереса, - заявил изданию инсайдер. - Они ценят слоняться в библиотеках, а не на крупных глянцевых мероприятиях.
34-летний Джош известен по роли Ларри в телесериале «Дарреллы» и царевича Чарльза в телесериале «Венец», а также основным ролям в кинофильмах «Забава в игра», «Божья земля», «Мечта» и «Соискатели». О своей частной жизни артист не распространяется, известно только, что в 2021 году он встречался с начальником по менеджменту Маргарита Хауэр-Кинг.
27-летняя Элисон более всего знаменита по основной роли Фрэнсис в телесериале «Беседы с друзьями» и роли Венеции Кэттон, сестры Феликса, в киноленте «Солтбёрн».
Рубрика:Новости артистов