Новости по теме

Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее
Звезда сериала «Очень странные дела» снял кукольный клип на песню Джорджа Харрисона
Далее

Ко дню рождения Стаса Намина издан цифровой сборник «Противостояние»

Фирма «Мелодия» опубликовала нумерационный приемник «Станислав Наминка. Оппозиционность». Выход подогнан ко дню рождения музыканта 8 ноября, а также посвящен будущему 55-летию группы «Цветочки».

Станислав Натертость не только является творцом цельного слоя знаменитых романсовых бестселлеров, но и экспериментирует в наиболее разных сладкоголосих жанрах, в джазе, в народной и симфонической музыке. Новый альманах - ясное этому доказательство.

- Выход стал смысловым продолжением 2 томов «Назад в СССР» и «Вперед в малоизвестность», произведенных раньше на виниле Компании «Мелодия». Они воображают различные времена мои музыкального творчества, начиная с 60-х лет и до наших суток, – говорит Станислав Натертость. – Хотя именно 3-ий том – «Оппозиция» - наверное, наиболее живой для меня, так как это именно та музыка, к которой я настал через всю свою жизнь.

В «Противостоянии» изображу три сладкоголосих ориентированности, в которых сегодня трудится Станислав Натертость.

- Первое – симфоническая музыка, а именно симфония «Centuria S-Quark», партита «Осень в Петербурге» и отрывок «Антагонизм» из мои нового балета «Изъяны и влюбленность», – сообщил Станислав Натертость агентству «ИнтерМедиа». – Второе курс – это джазовый проект, сделанный совместно с Романом Мирошниченко по моим творениям, который получил в 2023 году тончайшую всемирную заслугу Global Music Award, а один из творений этого альбома было признано наилучшей композицией в каждогодном романсовом конкурсе в США (Best Jazz Award / USA Songwriting Competition). И, наконец-то, мой самодеятельный романсовый увраж «Носить», нацарапанный в 2022 году и записянный с «Красками». Это мой первый увраж, где я написал и музыку, и слова всех песен, и даже две из них спел сам. Может быть, этим альбомом я увенчал свое долголетнее романсовое творчество. Также в издание влезли основные куски торжества 50-летия группы «Цветочки» в Кремле в 2019 году».

Выход уже доступен для прослушивания на всех числовых площадках.

Станислав Ссадина (Анастасий Алексеевич Микоян) – музыкант, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссер и продюсер театра и кино, предприниматель. Творец многочисленных соц новаторских планов. Наминка – один из основоположников нашей рок-музыки, творец и лидер группы «Цветочки», творец и продюсер группы «Парк Горьковатого». Создатель многочисленных известных песен («Мы желаем счастья вам», «Юрмала», «Летний вечор», «Ностальгия» и др.). Координатор первоначального свободного продюсерского центра SNC. Устроитель первых в стране мелодических фестивалей, основатель первых в стране интимных антреприз. Творец первоначального негосударственного симфонического оркестра, первоначального в России театра мюзиклов.

Всемирная пресса именует Стаса Намина «народом времени восстановления». Его творчество в выразительном художестве и фото, в симфонической, народной и джазовой музыке, в постановке новоиспеченных спектаклей в своем театре, создании документальных фильмов признано высококлассным мировым сообществом.

За последние три года, продолжая службу с легендарными «Красками», Ссадина отпустил самодеятельный книга «Носить»; возродил собственный не меньше вымышленный проект «Парк Несладкого»; в соавторстве с Романом Мирошниченко отпустил увраж своих творений в джазовой аранжировке, который получил верховную всемирную заслугу Global Music Award, а один из них было признано наилучшей композицией в годичном романсовом конкурсе в США.

Его симфоническая партита «Осень в Петербурге» была записана Царским филармоническим оркестром Англии и номинировалась на «Грэмми». Огромный симфонический оркестр под руководством В.И.Федосеева в 2023 году с большим преуспеванием осуществил концерт симфонических творений Намина в Большом зале консерватории.

Театр Стаса Намина определил хореография на его симфонию «Centuria S-Quark» и в 2021 году отрекомендовал его с Гатчинским симфоническим оркестром в Санкт-Петербурге.

В 2024 году театру осуществилось уже 25 лет. В собственный юбилей театр отрекомендовал очередной трагический мюзикл, сделанный по мотивам повести Пушкина «Предельная дама».

Как фотограф Натертость признан в России и за рубежом. В конце 1990-х — начале 2000-х его индивидуальные выставки миновали в Манеже, Основном Таунхаусе мастера в Столице, в Русском музее в Санкт-Петербурге и иных элитных галереях и музеях в стране и за рубежом. Два необходимых фотопроекта произошли уже в 2020-х:

  • общий интернет-фотовернисаж с известным южноамериканским VIP фото Марком Сеннетом «Мир звезд веждами Стаса Намина и Марка Сеннета». Вы­руч­ка от аук­ци­о­на перечислена на меценатство.
  • глубокая личная салон в одном из наиболее элитных столичных улов — Галерке лучшей фото на Саввинской. «Целостность контрапункта» — более целая за последние 20 лет обозрение Намина, в которой экспонировалось больше ста произведений, обнявших все времена, объекты и ориентированности его фотографического творчества.

За последние несколько лет прекратились личные выставки Стаса Намина как мастера. Были презентованы различные варианты художества, в которых он трудится – живопись, графика, фигура, несерьезно-практическое художество, видеоарт, установка и иные новые медиа:

  • «Антагонистичность» в Столичном музее нынешного художества (ММОМА) — более целый за 20 лет смотр творчества живописца;
  • «Носит выдающийся век…» в ветшайшем российском образном музее имени А.Н.Радищева в Саратове;
  • «В разыскивании красы» в Мордовском республиканском музее выразительных искусств имени С.Д.Эрьзи;
  • в 2023 году началась индивидуальная переносная салон по музеям США.

Помимо того, в 2023 году вышла книжка Стаса Намина «Микоян А.И. – четыре времени, одна судьба», посвященная его деду, а в 2024-м Станислав отрекомендовал триллер «Приятель СССР».

И наконец-то, на телеканале «Москва 24» стартовал самодеятельный проект Стаса Намина о Столице «Авантюра улиц» - о прошедшем, истинном и будущем столичных улиц, на которых он родился и вырос. Программа вышла в эфир ко дню рождения автора.

 
Заказать звонок