Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В ТПП РФ наградили лидеров цифровой трансформации
Порядок преподнесения Премии «Технологии и инновации 2024» прошла 9 октября 2024 года в Конгресс-центре Торгово-индустриальной Палаты Русской Федерации. Мероприятие, санкционированное Ассоциацией функционеров культуры и бизнеса «Я Фаворит» при содействии и участии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций русской федерации, Министерства индустрии и торговли Русской Федерации, Торгово-индустриальной палаты Русской Федерации, Русской ассоциации электрических коммуникаций (РАЭК), Связь РУССОФТ и Фонда «Сколково», является один-единственным конкурсом, обращенным на многостороннюю помощь осуществлении нацпроекта «Экономика информации и числовая модификация страны».
- Семь лет я воспитываю систему государственных премий России, и могу заявить, что, на данный момент, приговаривание наград в области «значения»- наиболее «плохой» труд. Технологии формируются не по дням, а по часам. Инновационные рынки подрастают как грибы после дождика. Плюс - мировой «ветр передышек»: времени нет, полномочия на оплошность – тоже. Хотя мы выучили все, чтобы огласить имена тех, кто уже сегодня «программирует» наше райское завтра!» - раскрыть праздничную ритуал награждения учредитель Премии, социальный деятель, фельетонист и издатель Катерина Листопадова.
- В этот раз нам случилось рассмотреть больше 10 000 заявок, и это достижение. По соотнесению с прошлым годом наблюдается энергичность со стороны наших сограждан, лидирующих на мировой научно-технической театру. Для работы в «многополярном мире» мы модифицировали систему балла в согласовании с интернациональными стереотипами и раздали наш консультационный состав, пригласив российских фаворитов рынков БРИКС, СНГ и ЕАЭС. Пример, к нам пристал Андрей Сапрыкин, QA-лесотехнолог, который уже больше 10 лет занимается введением интернациональных стандартов свойства в игровой индустрии. Продукты, исследованные с применением технологий, засланных Андреем, перестали предел в 25 миллионов конструкций, - заявил Голова Экспертного Совета премии Владимир Кабза, председатель Совета по финансово-индустриальной и инвестиционной политике ТПП РФ, член Правления ТПП РФ, председатель Комитета РСС по индустриальному строительству и реновации фирм.
С 2024 года «платинный спортивный состав» конкурса украсил президент Ассоциации «РУССОФТ», член экспертного Совета при Минцифре России, член правления Ассоциации компаний компьюторных и информативных технологий, член Наблюдательного Совета Российского Фонда развития Информативных технологий Валентин Оружие:
- Россию можно сопоставить с капитаном дигитальный «монтажной» решетка благодаря подобным «скаутам», как Награда «Технологии и инновации»!
Также в этом году к балле «молодых и перспективных» пристал Юрий Хаханов, директор по акселерации, руководитель установки наукоемких технологий и экономики инноваций для муниципальный миры, опекун резидентов Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково»:
- Фонд «Сколково» играется не ругательную роль в вырабатывании численный экономики России, предоставляя единую подмогу инновационным планам. Потому наши знания и эксперимент сразили главную роль в избрании наилучших наших стартапов.
Специальное внимание заработали номинанты в сфере наставничества по подготовке ИИ-док, о чем рассказал один из перманентных экспертов Премии Сергей Вотяков, председатель комитета «Ненастоящий разум» в ассоциации «РУССОФТ», председатель Кластера RPA в Русской Ассоциации Электрических Коммуникаций (РАЭК), директор по взаимодействию с органами казенной власть фирмы PIX Robotics:
- 55% российских холдингов утилизируют в своей деловитости ненастоящий разум, возле 22% намереваются приступить это делать в кратчайшее время. В согласовании с Государственной стратегией развития ИИ на период до 2030 года, переподготовка спецов с целью подъема уровня обеспечения российского рынка технологий ИИ известными кадрами стает одной из первенствующих проблем ветви.
Коллегу поддерживала Катерина Репина, водящий чартист информации огромнейшей русской EdTech-компаний Skyeng, эксперт в исследовании действия юзеров:
- Одна из актуальнейших номинаций 2024-го - «Пионеры ИИ: инновации в добавочном образовании». За сборы спецов в сфере RPA (роботизированной автоматизации действий) и ненастоящего разума абсолютным победителем стала Государственная Академия Роботизации и Процессной Автоматизации.
- Коллектив Академии NARPA высоко предпочитает оказанное доверие и убежден в своих мощи по подготовке самых потребованных ИИ-док: конструкторов, специалистов, начальников середок компетенций и технических пресейлов на самом благородном степени с учетом наилучших всемирных методик, - заметила Ирина Рябова, ведущий директор, проктор по тренировочной произведению Академии.
В номинации «Инновация года в области экспресс омоложения» «За разработку и сеяние бардовских программ единого приложения аппаратной и инъекционной косметологии» заслугу приобрела ведущая больница изящной хирургии и косметологии «Новые технологии».
- Наша больница работает в Калининграде с 2004 года. Она вооружена оборудованием водящих всемирных марок, в том числе и российских. Мы употребляем только проверенные и только высокоэффективные методики бранного поколения в области милосердной косметологии, - поделилась Жанна Смирнова, основатель и ведущий директор поликлиники.
- Помимо академий, клиник, компаний и холдингов, отпечаток в научно-технической истории державы покидают беспримерные личности. У «числа» - человеколюбивое лицо, и, скажу больше – бабье! Елена Абрамова – в топе наилучших патронов числовой варианта правительственного раздела. Наталья Касперская – один из самых успешных соучастников российского ИТ-рынка. Полагаюсь, наш сегодняшний Победитель в номинации «Специалист года в области модернизации здравоохранения» дойдет не наименьших холмов. Ольга Грицаенко - учредитель и ведущий директор фирмы «День», депутат городского Иглинского площади Республики Башкортостан VI созыва, член Уральской торгово-индустриальной палаты и Торгово-индустриальной палаты Русской Федерации, эксперт в области госзакупок сверхтехнологичного милосердного оснастки в рамках осуществлении государственного проекта «Здравоохранение», - поделилась Мария Тарханова, член Экспертного Совета в компетенции «нумерационный PR», председатель Союза пиарщиков России, директор продюсерского центра Останкино, директор Учено-методического центра «Отвлеченное просветительное общество».
- В период наказаний мы встретились с множеством вопросов: «недопоставка» оснащения, повышенные цены, контрафакты, так как клиенты сооружали запрос у производств, владельцы которых локализуются в враждебных к России державах. Но, выделив внушительные средства на исследование именно нашего рынка сверхтехнологичного мед оснащения, сумели отыскать инновационные исследования, которым, без гиперболизации, нет одинаковых в мире. Не врезаясь в частности, могу заявить одна – российские IT-технологии вперед планеты всей! - увила Грицаенко, получая больше чем справедливую заслугу «За гениальный вклад в реализацию государственного проекта «Здравоохранение» на территории Республики Башкортостан».
Тему персонализации в массовых действиях поддерживал член Экспертного совета Кирилл Ярошенко, старший эксперт ведущей мировой консультационной фирмы McKinsey & Company, эксперт в области денежных технологий, вкладывательного раздела и цифровых модификаций.
- Расулов Ровшан Алиашраф оглы, герой в номинации «Специалист года в научно-техническом предпринимательстве» - один из «самородков» в области введения инновационных технологий в торговые и логистические платформы. Его вклад в оптимизацию бизнес-действий и облегчение выхода на новые рынки предоставил значительно нарастить результативность работы многочисленных компаний. Ровшан стал двигателем научно-технических конфигураций в секторе, где обычно потребуются порядочные запас для адаптации новоиспеченных ответов, что мастерит его вклад особенно ценным, - наметил Ярошенко.
Парадная стеснение награждения прошла в трендовой стилистике high-tech event, какая идеально «вписалась» в «классику» зал заседаний Конгресс-центра ТПП РФ. Дресс-код Business Smart подошёл как хостес-моделям учреждения Fame up, так и уникальной паре основных - популярной русской певице Марии Букатарь (Bukatara) и директору АДКБ «Я Фаворит» Илье Листопадову. Соглашение двух «функционеров» - культуры и бизнеса - дым подогнуть «те наиболее слова» и «замотивировать» лауреатов не менее, чем шикарные букеты от артистичный Дарьи Ромашевой «Следуй за расцветками!».
Удивила «до глубины души» и кульминация процедуре - запас Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» подал «Дипломы Блага» команде, партнёрам и меценатам АДКБ «Я Фаворит», которые в апреле этого года скопили больше полумиллиона руб. для детей, проигрывающих церебральным параличом. Признательности приняли: аккуратный директор ООО «Терсис-Упак» Анастасия Насибуллина, Учредители АДКБ «Я Фаворит» Юрий и Катерина Листопадовы, директор АДКБ «Я Фаворит» Илья Листопадов, живописец-анималист Герман Шамаев, исполнительница и ведущая Юлия Легостаева, телерепортер Александра Македонская, президент ГС «Салюс» Егор Иванков, Президент РОСПП Римма Вагапова, проктор по тренировочной доли Академии НАРПА Ирина Рябова, учредитель бардовской искусной «Следуй за красками!» Дарья Ромашева, конструктор Ефросиния Кописки. Розной регалии удостоились Артём Круглов и Алексей Горбачёв.
- Жалость. Чуткость. Изобретательство. Вот, что выделяет человека от наиболее свершенного, но абсолютно «бессердечного» ИИ. Потому он никогда не сменит нас – постояльцев, партнеров, инициаторов, членов Экспертного Совета, и, безусловно же, Победителей Премии «Технологии и инновации 2024, - подвела итоги события его учредитель Катерина Листопадова.
Консультационный комитет Премии «Технологии и инновации 2024»: https://nba.melonrich.ru/specproekty/tehno/2024/experts.html
Победители Премии «Технологии и инновации 2024»: https://nba.melonrich.ru/specproekty/tehno/2024/laureates.html
Рубрика:Новости артистов