Новости по теме

Вышел посмертный альбом Марианны Фэйтфул и готовится аукцион и переиздание всего каталога
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее

Дима Билан и Милош Бикович выпустили дуэт из сериала «Дайте шоу!»

Премьера сингла Милоша Биковича и Димы Билана «Благо даровать в рай» состоялась 1 ноября 2024 года. Композиция, авторства Дарьи Кузнецовой, уместилась в мелодия сериала «Дайте шоу!» и бряцит в первой серии, премьера которой состоялась в тот же день в интернет-кинотеатре IVI.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Бикович играется основную роль скандальной поп-звезды Кирилла Артемьева, которого винит в изнасиловании молодая певица Вера (Анастасия Красовская). Разбирательство данной истории случится в студии не меньше скандального ток-шоу «Правда».

Основные роли также исполнили Олег Савостюк, Игорь Верник, Виктория Толстоганова, Кристя Бабушкина, а Демид Билан, как и Отар Кушанашвили, Никита Джигурда, Николай Басков, Алсу, Анатолий Цой и иные знаменитости, сбросился в роли наиболее себя.

 
Заказать звонок